СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Он читает молитвы»: завершилось расследование смертельной аварии молодогвардейца Рената Булатова
«Он читает молитвы»: завершилось расследование смертельной аварии молодогвардейца Рената Булатова

Гость
22 сент 2018 в 18:35

Лет 10 дали бы - было бы справедливо. Дадут 2-3 года поселения. Через год выйдет. За человеческие жизни больше не дадут - они ни чего не стоят сейчас.

Гость
22 сент 2018 в 18:31

В СИЗО он читает религиозную литературу и молитвы.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65419841/

так глядишь, пока до суда дойдет, его святым объявят... (

Гость
22 сент 2018 в 17:44

сколько ле т "молодогвардейцу" и кто родители?

Гость
22 сент 2018 в 20:08

Ну посмотрим что получит он в итоге....

Гость
22 сент 2018 в 20:47

У нас в Кемерово,был случай столкновения ТС с пешеходом-пенсионером на зебре,при чем деда шел на зеленый,так вот водилу оправдвли,так как деда умер от удара головой о бордюр,и это так и писали в наших сми, наши законы такие гибкие- натягивай как хочешь(при наличии средств).

Все равно человек убив этих людей не придёт к Богу. К дьяволу в ад.

22 сент 2018 в 20:06

Быстро однако. По такой аварии в двухмесячный срок уложиться - это редкость. Видать и следователя и всех экспертов палкой погоняли не слабо.

Гость
22 сент 2018 в 20:01

И как помогают молитвы ?

Гость
22 сент 2018 в 19:32

а чо там с каратистом из волдского?

Гость
23 сент 2018 в 10:52

А первого гонщика они все прямо конкретно отмазали!Словно и не было его вообще.Никто ничего не видел и не слыхал.Фантом короче.Видно еще та птичка!

Юлия
22 сент 2018 в 21:56

А немного раньше поумнеть Ренат не пробовал? Сколько людей по своей и чужой дури каждый день гибнет на дорогах! А потом они глубоко раскаиваются, но уже ничего не вернешь.

Гость
23 сент 2018 в 06:51

нужно было правила ПДД читать и на них молиться, глядишь все живы были!

Эталон Суда
22 сент 2018 в 21:06

По справедливости убийца должен получить такую же смерть, при которой погибли его жертвы.
Посадить его в матиз и под Камаз.
Это было бы справедливо!

Гость
23 сент 2018 в 15:40

Тюрьма для таких это мало, на площадь вывести и народу отдать !

Гость
24 сент 2018 в 12:34

Честно говоря, адвокат у потерпевших какой-то мерзковатый и недалекий. По крайней мере так показалось по его словам и действия на протяжении всех публикаций.

24 сент 2018 в 12:45

На площадь да! Но не народу отдать, а высечь плетьми прилюдно перед судом! Глядишь, все это племя автохамов и задумается(?).

Дмитрий
22 сент 2018 в 20:28

"Нарушил пдд, причиной чего стала авария" Это только мне кажется словоблудством? Я то думал, причина-нарушение пдд, последствие- смерть(убийство) четверых человек.

Гость
22 сент 2018 в 20:33

"Нарушил пдд, причиной чего стала авария" - Это словоблудие??

Гость
23 сент 2018 в 08:16

Отсидит год, выйдет по УДО, ПАПАША ВЫКУПИТ.....

Гость