СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Чемодан, вокзал, Москва: Волгоградскую область покинули почти 45 тысяч человек
Чемодан, вокзал, Москва: Волгоградскую область покинули почти 45 тысяч человек

Гость
18 окт 2018 в 11:42

Город полностью уничтожен как промышленный центр,так и культурный.Зато Узбеки сюда эшелонами едут,у нас на первом этаже человек пятнадцать заселилось (Ворошиловский р-он)

Гость
18 окт 2018 в 12:19

власти все равно

Гость
18 окт 2018 в 12:01

А кто приехал то? Узбеки, таджикики, киргизы, гости с кавказа.

Гость
18 окт 2018 в 12:31

Уезжают лучшие - образованные, работоспособные, талантливые.
Приезжают - ограниченные, малограмотные, на всё согласные...
Городу хана. (

Гость
18 окт 2018 в 15:02

хочеться задать вопрос руководству области,ВЫ это знаете?
зато по телевизору говорят, у нас все хорошо.. Мы развиваемся..

скептик
18 окт 2018 в 14:30

Зато к нам из Брянска приехал !

Гость
18 окт 2018 в 12:27

Да,это те кто отметился....а кто в тихаря уехал,раза в три больше!нет в городе нормальной работы и зарплаты!нет развития,не идут в регион серьезные компании и инвесторы!у меня треть друзей-знакомых уехали в Москву,Краснодар,Ростов,Север!!!куда угодно только не здесь,безперспективняк!!!!какая власть,такие перспективы!!!

Гость
18 окт 2018 в 12:54

Даже не удивлён. Правильно делают Умные уезжают. Я уже год живу в Краснодаре. Езжу на море а не облизываюсь что хочу но не могу. Вижу красивые места. Чистота и красота а тут вонь грязь

Гость
18 окт 2018 в 11:30

Это учтенных 45,, а неучтенных раза в 2-3 больше. Минимум.

рб26детт
18 окт 2018 в 16:28

вся страна в целом медленно умирает, Волгоград просто не был богатым никогда, поэтому сейчас ему хуже других, как в поговорке пока толстый сохнет худой сдохнет, Волгоград как бы худой..., Раньше он был худший из миллионников, теперь худший город среди 500+ населения..... что можно сказать " бегите глупцы "

18 окт 2018 в 13:20

Во такая у нас Территория опережающего развития с обратным знаком!
А чем Татарстан лучше? Там все в гору, инвестиции, промышленность и пр., а у нас Холерный барак , что ли?

19 окт 2018 в 17:13

Да, бегут. Мой сын 32-х летний тоже в Краснодар смотал. Здесь занимался тюнингом автомобилей. Своё ИП, салончик был. Мастер хороший, но клиентов мало, арендная плата огромная. Теперь там пробует, говорит совсем другое дело. Теперь семью свою заберет туда. Нам с женой тоже придется туда двинуться за ними. Хотя Волгоград люблю, всю жизнь здесь. Жаль

kalebra
18 окт 2018 в 15:56

Жидкие все отсюда посбежали. Только сначала город разорили и заср..ли. Теперь отмечаются в другом месте, где пока еще чисто.

Гость
18 окт 2018 в 14:41

Волгоград - город труженик, написано на плакате в центре....

Гость
2 нояб 2018 в 21:04

Город уже безвозвратно умер, все когда-то рабочие заводы уничтожили! Завод мед. Оборудования(Ворошиловский район), Тракторный завод- остался только забор, Баррикады- пока ещё пытается работать, но это не на долго! И ещё много что по прикрыли.....

Гость
7 нояб 2018 в 21:45

Да уезжайте. Флаг вам в руки. В Краснодаре только вас и ждут-армяне и казаки. Единственная радость сьездить на море. В Москве не тот уровень зарплат, да и в Ростове апс не ждут. Сильные остаются ,вся слизь уезжает.

Сергей
15 окт 2021 в 13:40

Да сами жители виноваты, культуры ноль везде куда не глянь бомжатник - мусор, грязь, дома хуже чем в селах, центр чуть вылизали и всё. Возле каждого дома мусор, палки ветки грязь - идет впереди банан сьел и шкурку в сторону кинул - и так все себя видут, всем в свинарнике жить нравится, там даже обратил внимания люди машины не все моют хотя на улице тепло и сухо - не город а ужас, был не один раз по несколько дней, в стравнении с югом Краснодар, Ставрополь - это дичь какая то, а не город.

Гость
18 окт 2018 в 17:54

Наверно теперь(через 100 лет!) дед из села просит своего внучонка-мерчендайзера Ваньку Жукова забрать его в город...