СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Администрация Волгоградской области разрешит чиновникам приватизировать государственные квартиры
Администрация Волгоградской области разрешит чиновникам приватизировать государственные квартиры

Гость
1 нояб 2018 в 12:35

это просто треш!!!! Издевательство над народом, который выживает за копейки. а дармоедам с миллионными доходами еще и квартиры бесплатно!!! СОВЕСТЬ ГДЕ???

Гость
1 нояб 2018 в 12:50

А когда другие бюджетники( врачи,учителя) будут жильё получать? Их результаты хотя бы видны и ощутимы.

горожанин...
1 нояб 2018 в 12:39

пускай снимают жильё за свои деньги,не обедняют!В пользу людей нажо думать,а не в свою пользу.

Платон
1 нояб 2018 в 17:51

Очень "замечательная" новость. У меня встречное предложение. Администрации Волгоградской области необходимо также подготовить закон, позволяющий чиновникам бесплатно питаться в лучших ресторанах. Бесплатно брать понравившийся автомобиль в автосалоне. Бесплатно заправлять автомобиль.

Гость
1 нояб 2018 в 13:17

Сытый голодного не поймет, поэтому покупать и оплачивать жилье самостоятельно, чтобы знать насущные проблемы своего электората

Гость
1 нояб 2018 в 13:45

Ужасы нашего городка. Бедные, бедные чиновники.

Гость
1 нояб 2018 в 13:48

С каждым днём всё новые и новые новости.Что хотят , то и творят и никто их не контролирует.

Гость
1 нояб 2018 в 15:00

А что значит бесплатно? Вообще ничего платить не будут? Коммунизм наступил?

Гость
1 нояб 2018 в 16:14

Нашли, самых бедных и обделенных! Им еще субсидии и молоко за вредные условия труда положены!

1 нояб 2018 в 13:40

Холопам усложняют жизнь, себе любимым облегчают.

Гость
1 нояб 2018 в 14:10

А программа расселения из ветхого жилья в Волгограде когда заработает?

Гость
1 нояб 2018 в 16:59

Нежилые помещения распределили уже между собой, теперь очередь дошла и до жилого фонда.

Гость
1 нояб 2018 в 19:39

А, кто разрешал пользоваться жилым фондом города? Все это принадлежит жителям, а понаехавшие, слуги народа, наемные работники, которые не имеют морального права присваивать чужое. Чем они лучше других? Тем, что уселись на теплые места и зарплату себе установили огромную? За всё им Воздастся.

Гость
1 нояб 2018 в 14:41

Слов нет, одни эмоции

Игорь
1 нояб 2018 в 17:24

В каком состоянии и КТО мог до такого догадаться???? Срочно надо оказывать мед.помощь!!!!

1 нояб 2018 в 19:22

Да, наверно правильно. Коммуналка скаканёт вверх. Ведь мы за них платим!

Платону
1 нояб 2018 в 19:41

Ну, ты наивный. Они это всегда делают и уже давно.

Гость
1 нояб 2018 в 20:45

Уважаемые пассажиры! Вы прибыли в аэропорт города Волгограда под названием Зазеркалье. Для справки: Зазераалье — вымышленное пространство, сказочная страна по ту сторону зеркала, в переносном смысле — место, где положение вещей доведено до абсурда

Александр
2 нояб 2018 в 16:29

То, что жилье будет на халяву для чиновников это конечно беспредел, но самое страшное, что очень много квартир не приватизированы, потому что у жильцов просто нет денег, вот его и начнут отжимать за долги по коммуналки. Привет 90-е!!!!!!

Гость
2 нояб 2018 в 17:10

Россия развернулась в направлении средневекого мракобесия. Не одобряю

Гость
2 нояб 2018 в 17:25

Сплошной беспредел, и что самое интересное, скорее всего решение примут в пользу администрации.

Гость
2 нояб 2018 в 14:47

Обнаглели в конец! Хапают имущество области! Им это аукнется!

Наталья
2 нояб 2018 в 08:31

А я не могу приватизировать комнату в общаге вот уже как 10 лет, потому что комната относится к спецжилфонду. А я инвалид 3 группы и воспитываю сына. Где справедливость?

Гость
2 нояб 2018 в 08:39

А программа выделения квартир для детей-сирот стоит на месте? Хотят продолжать жить в своих выделенных квартирах- пусть выкупают, а деньги- на строительство квартир для детей сирот и живущих в аварийных домах. ДАРИТЬ жилой фонд чиновникам- вот она явная коррупция власти. Хоть что-то они обязаны вернуть городу, а не получать царские подарки.

Гость
3 нояб 2018 в 17:32

Это сейчас ничего бюджету ничего не стоит.. А когда все приватизируют понадобятся ещё квартиры, а это сколько будет стоить бюджету? Или по принципу " Там видно будет"???

Гость
7 нояб 2018 в 12:44

Иногда хочется к некоторым людям подойти и спросить Легко ли живется без мозгов.
Надо же до чего дойти. Лучше сиротам отдайте.

Гость
2 нояб 2018 в 17:08

И право первой ночи - тоже им.

Гость
2 нояб 2018 в 11:58

да класть они хотели на ваше мнение. Собака лает, караван идет.

Бюджету не будет стоить ни копейки! Всё оплатят налогоплательщики!

Гость
14 нояб 2018 в 13:09

Бесплатные камеры им дать, в колонии строгого режима. Там не нужно платить за ЖКХ, за питание. Пусть живут и радуются жизни. Сколько они наворовали и еще наворуют, им за это пожизненное дать нужно.

Гость
1 нояб 2018 в 17:02

Так и надо! Молодцы

Гость
1 нояб 2020 в 19:29

Хотелось бы, чтобы было опубликовано мнение Прокуратуры и Следственного комитета о правомерности подобных действий. Да и мнение руководства областного ФСБ о том, с какой целью и кто в такое время, когда и в российском обществе усиливается напряженность, а на границах государства не утихают волнения и конфликты, практически провоцирует общественное негодование. Интересно было бы прочитать мнение губернатора по данной теме.
Хорошо, конечно, что данная тема не замалчивается журналистами. Теперь надо бы ее проработать.