СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ворошиловском районе обновили спортплощадку
В Ворошиловском районе обновили спортплощадку

Гость
6 нояб 2018 в 10:03

такие площадки должны быть в каждом дворе. А их нету. И теперь делают событие из того, что где-то есть площадка, которая должна была быть.
Эх. Скоро установкам лавочек во дворе будем радоваться. Горжусь родиной.

Гость
6 нояб 2018 в 12:04

Отличный ролик, кстати.
Серость Волгограда на лицо.

Гость
6 нояб 2018 в 18:45

Ну, "спасибо"!
Толпа народа ездила сюда зимой, злесь был отличный каток и прокат коньков. Музыка. Все дети со дворов здесь проводили вечера. А футболтных полей десяток на расстоянии 3 шага от этого. Нет. Налепили еще одно футбольное, а катков теперь днем с огнем не найти. "Услужили" мегафоновцы ради рекламы и фестиваля на 1 день (((

лавочкина 14
7 нояб 2018 в 21:56

50 лет на этом месте был сезонный ледовый каток. Примерно в 90-х начале 00-х при поддержке спонсоров был отремонтирован и восстановлен. В том числе восстановлены борт из 5 см. доски. Т.е. Мегафон разломал, что-то очень хорошее, культовое для местных жителей. Сейчас новая площадка закрыта. Приставлен сторож. Повешен замок. Пользоваться ею местным детям нельзя. Посмотрите, сколько свободного места рядом, на том же корте!!! Нет - разломать что-то стоящее было обязательно необходимо. Поздравляю пиарщиков местного Мегафона с очередным достижением!!! К уродству на Предмостной площади добавился разрушенный каток с 50-ти летней историей. Пилите Шура - бюджеты золотые.

Гость
6 нояб 2018 в 09:26

О, супер! Как дома на Чукотке!

Гость
6 нояб 2018 в 17:02

Сюда на коньках покататься шли от ул. Огарева до Тулака. А теперь- то зимой чё детям делать? Крушить.

Гость
6 нояб 2018 в 10:32

Т.е катка больше не будет?

Гость
8 нояб 2018 в 07:14

Площадка бесплатна для любителей ногомячей есть у галицыно. Мегафон-ВЕРНИ КАТОК!!!

Гость
8 нояб 2018 в 16:52

Пустая и закрытая она стоит. У меня окна на нее выходят. Сломали каток, ироды

Гость
9 нояб 2018 в 06:01

А антенны сотовых станций, которые светят прямо в окна, догадались убрать?

Гость
6 нояб 2018 в 14:40

Лучше б парковку сделали...

Жека
6 нояб 2018 в 09:35

достойно. ребята покреативили от души

Гость
8 нояб 2018 в 16:13

У меня дети на этом катке ползимы прводили. Много лет только сюда и ходим. Верните каток! Футбольных полей пачка вокруг. У 4 гимназии 2 поля, у галицыно 2, в парке сказка 1 поле. А кататься теперь негде. Стоило копейки, зато дети в гаджетах не сидели зимой. Теперь в морозы и делать подросткам на улице нечего. Была горка и ту галапарк разломал и дорогу проложил

Гость
8 нояб 2018 в 18:14

Так на ней нельзя мяч погонять детям? Зачем ее держат закрытой?

Гость
9 нояб 2018 в 05:51

Народ, так вывод какой: все хорошо или все плохо?