СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Ради встречи я отдал ей 12 000 евро»: влюбленный немец ищет по Волгограду интернет-мошенницу
«Ради встречи я отдал ей 12 000 евро»: влюбленный немец ищет по Волгограду интернет-мошенницу

Гость
2 нояб 2018 в 16:13

Ну так фото этой невесты где?По фото ее и найти.

Гость
2 нояб 2018 в 15:10

Сразу видно,что это умный и очень порядочный человек!Девки налетайте,пока не уехал!Пожалейте,приласкайте и будете потом счастливы всю жизнь!

Гость
3 нояб 2018 в 17:27

Хочется извиниться перед Игнасио от имени русских женщин. И восхититься его светлой душой и большим сердцем! Надо же, какой романтик...

Гость
2 нояб 2018 в 21:22

У тысяч людей ежедневно тырят деньги с карточек и никто ухом не шевельнет , этот хоть сам отчислял. Развели, этих иностранцев разводят как детей!

Гость
2 нояб 2018 в 17:41

Неужели среди мужиков ещё такие наивные романтики встречаются? Сейчас наоборот - на всех международных сайтах знакомств сидят скамеры и наших дурных баб на деньги разводят.

Татьяна Николаевна
3 нояб 2018 в 12:17

Немец не доверчивый, просто позитивный. Видимо у них там другая жизнь.

Татьяна Николаевна
3 нояб 2018 в 12:19

Не надо ему сразу уезжать. Погулял бы, Волгоград - город красавиц, можно встретить другую девушку.

Гость
2 нояб 2018 в 21:21

«Ну что же ты» Иглесиас

Гость
2 нояб 2018 в 15:24

Симпатичный. А что сбежала ? Выходила бы за него замуж.

Гость
11 авг 2021 в 01:49

Потому и думают что русские дикие варвары . О боже мне его действительно жалко

Гость
3 нояб 2018 в 00:18

Пока живут на свете дураки...

Гость
2 нояб 2018 в 15:18

никто здесь тебе не собирался помогать.., а так молодец, незря приехал, помог гуманитаркой отдал нищибродам и халявщикам

Гость
2 нояб 2018 в 20:50

Постановочное видео и история вымышленная?

мишка
6 февр 2020 в 10:23

Ребятки-журналисты английский совсем не знают?????? Человек говорит же "without any kids", НЕ было у нее детей!! Элементарными фразами выражается, а вы как первоклассники ничо не понимаете.... сразу весь материал ценность потерял. откуда нам знать, может вы где-то еще чего недопоняли.