СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Он весь трясся от холода»: в больнице под Волгоградом мужчину после реанимации оставили в коридоре
«Он весь трясся от холода»: в больнице под Волгоградом мужчину после реанимации оставили в коридоре

27 мар 2024 в 10:10

Это всё, что сейчас осталось бесплатно для человека без денег.

27 мар 2024 в 10:03

Я медработник с большим стажем,уверяю раньше такого не было,сейчас что творится,издевательства,беспомощных,равнодушие,стыдно за новое поколение медиков,конечно не все такие,но в области полный отстой.нужно обязательно наказать Городищенских лжемедиков.

27 мар 2024 в 22:01

Тот кто снимал не мог помочь?? Сидел и просто фоткал?

27 мар 2024 в 11:50

Если медикам не нравится работать в медицине, тогда пусть едут на вахту и работают на складах! Мы вот тоже с инженерным образованием, а работаем как быдло на складах.

Гость
27 мар 2024 в 09:12

Это везде так..В больницах если ты безпомощный издеваються как хотят.А если силы есть вы за себя постоите.

Гость
27 мар 2024 в 09:38

Кошмар! Сама работаю в поликлинике, читаю и мне становится стыдно, коллегами их назвать язык не поворачивается.

27 мар 2024 в 10:20

Не надо волноваться. Завтра будет ещё хуже.
Не будет ни рентгена, ни реанимации. А значит и раздетых больных не будет.
Все как большинство хотело 17 марта.

27 мар 2024 в 12:38

"Майские указы".

Гость
27 мар 2024 в 09:11

Подняли врачам зарплату? С какой целью? Чтобы они вообще перестали работать? Ещё пусть поднимут, и пациенты будут просто сами себя лечить, оперировать и т. д.

Гость
27 мар 2024 в 09:19

Чем исправить положение,если люди теряют облик человеческий, и зарплата и повышение им уже не поможет

Гость
27 мар 2024 в 09:45

В области все больницы отстой (туда областные чинуши редко презжают с проверками) в г Котельниково вообще в больнице полная ж**а!!!

Гость
27 мар 2024 в 10:03

Ну в Волгограде в больницах и похуже бывает. А к автору снимка какие претензии? (лишь бы его не"залечили" после этого) Спасибо, что, не побоялся, заострил на этом внимание. Человека хоть курыли. Хотя если на холоде после реанимации.. - этой больнице надо выполнять план по определённым заболеваниям, что ли?

27 мар 2024 в 11:50

где мой правдивый коммент???

Гость
27 мар 2024 в 11:45

Хорошо относятся только к тем кто платит, начиная с роддома и так далее. Слово мелосердие осталось в прошлом ☹️

Гость
27 мар 2024 в 10:57

не заплатил

Гость
27 мар 2024 в 11:00

Мои знакомые медики уехали в Казахстан и Узбекистан и прекрасно там себя чувствуют, намного лучше чем здесь.

Гость
27 мар 2024 в 10:40

Для Городище не удивительно

Гость
27 мар 2024 в 12:11

Стало большой редкостью, когда медработники относятся к больным по человечески, с добром!
Чаще видим раздражение и брезгливость.
Зачем идти в эту профессию, если люди тебя бесят?

Гость
27 мар 2024 в 12:14

Медицина по ОМС

Гость
27 мар 2024 в 12:20

Практически все комментарии о том, что мало платят, что не хватает медиков. А простой человеческий фактор, помоги ближнему(просто укрыть человека одеялом), тоже нужно оплачивать?

Гость
27 мар 2024 в 16:34

это специально для тех, кто не хочет платить, показать, что они никому не нужны

Гость
27 мар 2024 в 09:21

ну,други мои,городищенская црб это тот ещё отстой!

Гость
27 мар 2024 в 11:35

Государство не просило вас рожать/болеть/умирать/воевать (нужное подчеркнуть)!

Гость
28 мар 2024 в 08:06

Мигранты, терракты….. у нас у самих не люди, а звери работают! Мало платят, маленький штат, но это не значит что над людьми надо издеваться!

Гость
28 мар 2024 в 08:46

Основное, что показывает это фото- отношение человека современного к ЖИЗНИ, к себе самим, к животным, к окружающим, к природе. БЕЗРАЗЛИЧИЕ!
Животное можем запинать, человека унизить, природу захламить мусором, жизнь свою променять на алкоголь и наркоту, душу дьяволу продать……,
А тому, что снял то боооольшой вопрос о совести и чести?
Не все медицинские работники плохие. Но есть и те , кого сгубила нажива, конвертики в карман …..

Гость
28 мар 2024 в 09:37

Это все, что нужно знать сегодня о здравоохранении в России. Кушайте.

Гость
27 мар 2024 в 09:14

У меня так родственник простыл в больнице / 1 и умер от воспаления. Позвонил дочери и сказал окна сутками нараспашку это февраль был. Мы в приёмную а сказали уже в реанимации он.

Гость
27 мар 2024 в 09:17

Автор снимка специально наблюдал за больным вместо того, чтобы закрыть дверь, указать медперсоналу на лежащего больного? Чтобы прославиться?

Гость
27 мар 2024 в 14:07

Мурашка ау? Может медсестры там тоже таджички?

27 мар 2024 в 18:17

А как насчёт осудить и примерно наказать, что бы другим не повадно было.

Гость
27 мар 2024 в 23:13

Комментарий про областную удалили

Гость
28 мар 2024 в 06:23

Сейчас начнеться показушное разбирательство и накажут рублём санитаров оставивших бомжа на полу. Ждём продолжения.

Гость
27 мар 2024 в 09:23

мир является несправедливым,
а в США люди могут умереть на пороге медицинского учреждения, если у них нет страховки

великий кормчий ( март 2024)

а вот у нас спеzслужбы, приезжают сразу на обрезания ушей

27 мар 2024 в 23:19

Инстасамка* перечислила жертвам Крокуса 1 МЛН Руб..

Гость
27 мар 2024 в 15:38

Поступок медиков не оправдываю. Но по фото видно, что человек ведет ассоциальный образ жизни,ранее ими занимались вытрезвители. А теперь в очередной раз попадет медикам. благодаря любителям "жареных" фактов.

Гость
27 мар 2024 в 09:20