СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Грохот был слышен в Волжском»: в Волгограде очевидцы сообщают о взрывах и зареве на Тракторном
«Грохот был слышен в Волжском»: в Волгограде очевидцы сообщают о взрывах и зареве на Тракторном

28 мар 2024 в 21:24

От одной машины зарево? Да ладно !

28 мар 2024 в 21:24

кто из фотографов выехал на место происшествия? Волховского мама не отпустит. у остальных какие отмазки

29 мар 2024 в 05:42

Чему взрывается в грузовике? Покрышки которых может быть до 20 штук, где в норме уже давление 7 АТМ, пустой бензобак, часто водители возят еще и бочку с горючим. Взрываются испарения, а не солярка. Баллон с сжатым воздухом для тормозов, баллон с газом для кухонной газовой плитки. Про груз я не говорю. А если селитра- удобрение? Весна на носу.

28 мар 2024 в 21:46

Раньше такого не было, были только хлопки от салюта. А что сейчас происходит? И когда закончится?

29 мар 2024 в 08:38

Эпично придуманная история от старшего корреспондента

Гость
28 мар 2024 в 23:43

Фура сгорела вся.
А на алюминьке ничего невзрывалось. Когда машина горит поверьте там есть чему взрыватся, например колёса и нечего сидя дома допридумыватл. Ехала с работы, страшная картина.

29 мар 2024 в 08:37

Опять Дианочка жжёт

29 мар 2024 в 08:56

На Спартановке живу, ни чего не слышал, всю ночь тихо было. С открытым окном сплю.

Гость
28 мар 2024 в 22:18

Езжу там частенько. Там неисправный светофор, сам по себе, непонятно как цвета меняет. Судя по фото, фура ехала с горы, наверно не местный. Светофор зачудил, кто то выехал со стороны хлебозавода, вот фура и ушла в столб. Как то так....

Гость
28 мар 2024 в 23:26

И так интересно, горит фуражку, а судьба водителя не известна. Так может быть?

Гость
29 мар 2024 в 05:31

Ой так хлопало так хлопало, я вся перепугаласая. Главное что ничего не видно где происходит, сигналов нет

Гость
29 мар 2024 в 00:07

Было 4 взрыва, а не 3. Мощные.
Как загоревшийся автомобиль мог издать подобные звуки??? Что он перевозил? Фабы?

Гость
28 мар 2024 в 21:47

Сильный запах гари на Спартановке

Гость
28 мар 2024 в 21:37

Продолжение сегодняшних учений ?

29 мар 2024 в 05:54

Всё, наложили в штаны,противно ваши ком.листать

Гость
29 мар 2024 в 07:13

Почему все еще новость не дополняется

Гость
29 мар 2024 в 07:38

Пора уже привыкать. Белгородцы уже привыкли. Опять всю ночь бомбили,
но не куда не бежали, дома спали, окна картоном прикрывают и лежат.

Гость
29 мар 2024 в 21:17

Везёт же V1! Каждый день то хлопок, то зарево. Пиши себе чЁ попало.😜

Гость
1 апр 2024 в 10:51

оИжг

Гость
2 апр 2024 в 09:47

Ой, а куда ж хлопки делись? Не было никаких взрывов! Страх потеряли - какие еще взрывы? За дискредитацию захотели?

Гость
28 мар 2024 в 22:06

Зарево на весь район от фуры? Серьезно? На Тулака горел рынок 1000 квадрат. Днём видно было.

Гость
28 мар 2024 в 22:18

Машины наверное летать научились.НЛО их сбивает.

28 мар 2024 в 21:33

Бредятина какая то...До "дорогой редакции" дозвонилась "Служба безопасности Сбербанка". Ни взрывов, ни "зарева над всем городом". Специально пошел посмотрел. Уж не знаю чего там ГУ МЧС сообщает, но "пожарку", едущею на ЧП, точно было бы слышно. И её ек было слышно.