V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

10 м/c,

с-в.

759мм 72%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Под Волгоградом найдено тело пропавшего 40 дней назад мужчины

Под Волгоградом найдено тело пропавшего 40 дней назад мужчины

Страшную находку сделали рыбаки в Старополтавском районе

На страшную находку наткнулись рыбаки

В Волгоградской области прекращены поиски 49-летнего мужчины, который числился без вести пропавшим с 6 марта 2024 года. Страшную находку сделали в понедельник, 15 апреля, близ села Красный Яр Старополтавского района.

— В Палласовский МрСО поступило сообщение о том, что рыбаки на берегу Волгоградского водохранилища в 8 километрах от села Красный Яр обнаружили утопленника, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — В ходе осмотра места происшествия выяснилось, что рыбаки нашли тело мужчины, числившегося пропавшим еще с 6 марта 2024 года. Телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере гибели, на теле обнаружено не было, предполагаемая причина смерти — механическая асфиксия в результате утопления. По факту обнаружения тела организована проверка, обстоятельства трагедии выясняются.

Напомним, в конце марта в Волге обнаружили еще одного утопленника. Мужчину обнаружил в Светлоярском районе местный житель, проплывавший по реке на моторной лодке. Известно, что погибший занимался подводной охотой с аквалангом и, предположительно, задохнулся — указатель давления воздуха в баллонах был на отметке «0».

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь и читайте новости там, где есть интернет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем