СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Под Волгоградом на берегу Волги нашли массовое захоронение собак
Под Волгоградом на берегу Волги нашли массовое захоронение собак

16 апр 2024 в 19:38

Когда Бог создал человека, он не догадывался, что человек превратит Землю в психиатрическую больницу.

Получается, что если государство не хочет "заниматься" проблемой собак, то люди занимаются ими

У меня на даче всех собак отравили в марте. А было штук 12. Кто-то целенаправлено сделал это.

16 апр 2024 в 19:22

Собак похоронили, чего тут такого?

Гость
16 апр 2024 в 19:48

Деньги своровали на собаках, собак убили наиболее жестоким образом, а потом снова заявили "ОСВВ не работает, но деньги присылайте". (Ни одного чиновника в стране не наказали за неисполнение федерального закона - вот и результат подрывной работы Сарданы).

Гость
17 апр 2024 в 06:49

Вот и славненько
Чем больше блоховозов в яме, тем меньше - на улицах города

17 апр 2024 в 07:44

Петрову лично Бастрыкин сообщил эту информацию?

Гость
17 апр 2024 в 09:51

Такое количество бездомных животных, конечно не должно находится в городе, но в этом виноваты люди, нам и исправлять, должны быть организованы питомники, под контролем местной власти, и обязательно нужно чипировать животных, завел животное будь добр отвечай за него, выбросил - оплачивай жизнь животного в приюте! Вот так убивать и сваливать в ямы - это ужасно конечно, бесчеловечно.

Гость
16 апр 2024 в 19:34

Да это сами приюты так и отмывают деньги. «Сердобольные» любители хвостиков.
Хотя я только за освобождение города от бродячих собак любыми способами

Гость
16 апр 2024 в 19:59

Сегодня в Волжском собачки меня чуть не загрызли, когда я катался на велосипеде в Новом парке.

Гость
17 апр 2024 в 05:51

Люди - мы звери...

Гость
17 апр 2024 в 11:33

Чем больше вы будете делать вред природе, тем хуже природа будет делать для вас - закон бумеранга!

Гость
17 апр 2024 в 13:52

В Волжском орудуют два мужика на темно-зеленой семерке,они стреляют в собак,увозят в багажнике.
Следите за своими собаками.
Пропадут-сразу камеры свидетели.
Фото,видео.
Заявление в полицию!

Гость
16 апр 2024 в 19:24

енто они сами

Гость
16 апр 2024 в 19:35

Бастрыкин. Что то раньше такой активности СК не был

Гость
16 апр 2024 в 22:55

Кормить грифа главная обязанность.

Гость
17 апр 2024 в 10:01

в приюты деньги на благотворительность вы слали а собачки их не получили коррупция однако скрепная с детьми наверное так же будет

Гость
17 апр 2024 в 10:20

а может это ветеринарные клиники, которые за большие деньги обещают кремировать и захоронить животное? кто их проверит?