СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Вилла в Испании и 48 тысяч рублей в день: Александр Глинянов стал самым богатым чиновником администрации области
Вилла в Испании и 48 тысяч рублей в день: Александр Глинянов стал самым богатым чиновником администрации области

30 мая 2021 в 21:57

Комментарии излишни!!!

30 мая 2021 в 22:12

Честнейший по глазам видно человек))) Божьи жернова крутятся медленно но уверенно.

30 мая 2021 в 22:18

Федеральный закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации" от 27.07.2004 N 79-ФЗ (последняя редакция)

Статья 59.2. Увольнение в связи с утратой доверия
..
3) участия гражданского служащего на платной основе в деятельности органа управления коммерческой организацией, за исключением случаев, установленных федеральным законом;
4) осуществления гражданским служащим предпринимательской деятельности;

31 мая 2021 в 04:21

Любимчик губернатора - одним делом занимаются .....

30 мая 2021 в 22:46

Пи-пи-пи-пип-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи .......... Вот почему многие не верят в Бога

31 мая 2021 в 01:02

Лучше пусть у него будут деньги, чем у грузинских легионеров РОТОРа. Этого после 24 года можно будет и спросить, откуда деньжата, и конфисковать нажитое непосильным трудом. А если иностранцы все растащат, какой с них спрос.

Профессиональный спорт со взрослыми спортсменами вообще не должен финансироваться из бюджета. Или спонсоры, или федерации эти видов спорта пусть спортсменов и финансируют. А то дожили - взрослые дяди, сил как у грузчика, не работают, играют в игры в свое удовольствие, и сидят на бюджете, как дети или инвалиды.

Взрослые люди должны работать, платить налоги, наполнять бюджет.

31 мая 2021 в 09:59

Сколько из бюджета убыло, столько же у чиновника и прибыло.

Если к Глинянову подошли с европейскими мерками борьбы с коррупцией - доказать на что куплено имущество, то он давно бы с бодрой песней ходил строем в столовую.