V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

ю-в.

758мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт В городе-спутнике Волгограда пройдет крупнейший турнир по боксу. На ринг выйдут целыми заводами

В городе-спутнике Волгограда пройдет крупнейший турнир по боксу. На ринг выйдут целыми заводами

В Волжском на ринге сойдутся сотрудники Волжского трубного и Волгоградского алюминиевого завода

Турнир пройдет в Волжском 28 апреля

В городе-спутнике Волгограда — Волжском пройдет итоговый турнир по боксу, где сойдутся спортсмены с наивысшим рейтингом. У них будет возможность получить спортивные разряды по боксу. Кульминацией турнира станет бой между сотрудниками Волжского трубного и Волгоградского алюминиевого заводов.

— 28 апреля состоится турнир сильнейших боксеров сезона 2023/2024 проекта Лига бокса «Страна чемпионов» в честь Героев России — наших земляков, участников СВО. Турнир будет посвящен Ивану Реховскому, Владимиру Иванову, Максиму Аплеталину и действующему военнослужащему Ивану Болдырёву, — сообщают организаторы. — В этот раз участники и зрители увидят состязание коллективов Волжского трубного завода и Волгоградского алюминиевого завода.

Известный боксер, основатель проекта «Страна чемпионов» Михаил Насыров рассказал, что в этот раз организаторы сменили площадку, потому что итоговый бой требует профессионального зала. По его словам, гостей турнира ждет зрелищное шоу.

— В Волжском спортсмены будут выступать на профессиональной площадке с профессиональным звуком, светом и плазменным монитором. Будем перед поединками показывать фильмы про участников, — рассказывает Михаил Насыров. — Будут определены лучший боксер, тренер, судья сезона.

Турнир пройдет в Волжском 28 апреля в VC-CLUB. Начало состязаний в 15:00.

Напомним, что турнир проходит в конце каждого месяца. Спортсмены и гости турнира участвуют в настоящем спортивном шоу: три раунда по две минуты, квалифицированные судьи, профессиональный комментатор и известные гости. И, как и полагается в профессиональном спорте, без травм не обходится. О том, как проходили прошлые соревнования, смотрите в нашем зрелищном фоторепортаже.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, читайте подборку актуальных новостей прямо в своем телефоне.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем