V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

10 м/c,

с-в.

759мм 72%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Весна Скидка 25% на шесть испанских брендов: как сэкономить на красивом ремонте

Скидка 25% на шесть испанских брендов: как сэкономить на красивом ремонте

Некоторые раковины для ванной напоминают экспонаты музея современных искусств

Продукция фабрики Porcelanosa grupo воплощает в жизнь самые смелые дизайны

Не все держат дачу ради огорода. У многих загородные дома становятся местом для отдыха — желательно, за высоким забором и без любопытных соседей.

В таком случае все свое внимание дачники обращают не на участок, а на дом — в райское гнездышко со всеми удобствами его поможет превратить «Бомонд». Это компания стильных интерьерных решений, которая более 25 лет работает в сегменте премиум-класса с производителями со всего мира.

Скидка 25% распространяется на всю продукцию фабрики Porcelanosa grupo: KRION, BUTECH, GAMADECOR, XLight, L'ANTIC COLONIAL и NOKEN

С 1 по 30 апреля 2024 года в салоне «Бомонд» действует скидка 25% на всю продукцию от Porcelanosa grupo — это крупнейший испанский концерн. Туда входят компании, которые заработали себе репутацию на производстве первоклассной сантехники, плитки, мебели и многого другого.

«Бомонд» раскроет скрытый потенциал пространства дома, не забыв про стиль и функциональность

В акции участвует продукция KRION — бренд знает все о красивых ванных и современных душевых поддонах. Ассортимент порадует даже самого придирчивого клиента: этот производитель продает полные комплекты мебели для ванной комнаты, а еще раковины самых разнообразных форм и размеров. По акции можно подобрать и сантехнику: огромный каталог NOKEN включает смесители, шланги и гусаки из латуни, а в качестве отделки предлагают медь, хром и даже титан.

Прочный керамогранит из «Бомонд» впишется в любой дизайн благодаря имитациии самых разных материалов: дерева, камня и мрамора

Любителям экспериментов понравится бренд L'ANTIC COLONIAL, который на сайте представлен в том числе интересной мозаичной плиткой, которая сделана из самых разных материалов: натурального камня, металла, мрамора и стекла. Бренд также славится своей необычной сантехникой. Сэкономить 25% можно, например, на нетривиальной асимметричной раковине, которая больше напоминает экспонат в музее современных искусств.

Купить продукцию фабрики Porcelanosa grupo по акции можно в течение всего апреля 2024 года

К слову о плитке — в акции также участвует XLight, который известен своим сверхтонким керамогранитом с уникальными возможностями:

— Главное отличие этого керамогранита от аналогов — это минимальная толщина при крупном формате. Из-за минимальной толщины в 6 миллиметров и крупного формата плитки ложатся вплотную друг к другу, благодаря чему швы не видны человеческому глазу. При этом материал очень прочный: керамогранитом этого бренда можно облицовывать не только стены, но также полы и фасады зданий, — рассказал менеджер салона Алексей Щербаков.

Натуральные материалы сделают дизайн одновременно стильным и вневременным

На такой пол не страшно поставить любую мебель, включая продукцию бренда GAMADECOR — на нее также распространяется скидка. По спецзаказу производитель сделает буквально что угодно: и длинный диван, и уютное кресло, и тысяча и одну полки в кухонную кладовую.

GAMADECOR производит самую разную мебель на заказ: и длинный диван, и уютное кресло, и тысяча и одну полки в кухонную кладовую

В процессе ремонта также закупаются декоративными профилями — их можно найти у компании BUTECH. Бренд работает не только в эстетическом направлении, но и выпускает продукцию, которая облегчит работу мастеров. Например, компания производит металлический профиль для защиты прямых углов плитки — и многое другое.

Ознакомиться с полным перечнем товаров по акции и с актуальными ценами можно по адресу ул. Саранская, 66
Ознакомиться с полным перечнем товаров по акции и с актуальными ценами можно по адресу ул. Саранская, 66
Ознакомиться с полным перечнем товаров по акции и с актуальными ценами можно по адресу ул. Саранская, 66
1 из 3
Ознакомиться с полным перечнем товаров по акции и с актуальными ценами можно по адресу ул. Саранская, 66

Ознакомиться с ассортиментом «Бомонда» можно на официальном сайте компании, а также в Волгограде по адресу ул. Саранская, 66.

«Бомонд»,
адрес: Волгоград, ул. Саранская, 66;
телефон: +7 919 986-21-58, (8442) 325-025;
пн. — сб. 09:00–19:00, вс. 10:00–18:00;
е-mail: volgograd@bomondceramica.ru;
ОГРН: 305231215400020;
«Телеграм».

ИП Меликова Ольга Михайловна, bomondceramica.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем