Весна Сотрудник оконной фирмы рассказал, какие рамы на самом деле нужны волгоградцам

Сотрудник оконной фирмы рассказал, какие рамы на самом деле нужны волгоградцам

Функция вентиляции у деревянных окон сильно уступает современным пластиковым аналогам

Установку окон лучше доверить профессионалам

Правильно подобранные окна спасут от зноя летом и станут непреодолимой преградой для мороза зимой. Это справедливо не только для квартир, в которых люди живут круглый год, установка подходящего стеклопакета не менее важна для любимой дачи.

Даже самые отчаянные мастера на все руки согласятся, что установку окон лучше оставить профессионалам. Фирма «Катона» занимается остеклением по всей Волгоградской области с 2007 года. За 17 лет компания успела застеклить как целые жилые комплексы от крупных застройщиков, так и множество частных домов и квартир.

«Катона» контролирует все этапы процесса — от заготовки профилей в цеху до установки стеклопакета. Компания соблюдает баланс между качественными стройматериалами и доступной ценой — специалисты фирмы не готовы экономить на производстве чего-то настолько важного.

Причем качественная пластиковая рама — это всего лишь база, к которой можно добавить особый стеклопакет с уникальными свойствами. Особенно волгоградским дачникам понравятся окна с защитой от жары, с которой в доме всегда будет царить прохлада. По словам сотрудников «Катоны», в этом деревянные окна проигрывают современным пластиковым аналогам.

«Катона» уже 17 лет соблюдает хрупкий баланс между первоклассными стройматериалами и честной ценой

— Главное различие деревянных и пластиковых окон — с последними вы можете забыть, что у вас вообще есть окна. Деревянным нужно гораздо больше заботы: их нужно постоянно штукатурить, красить, мыть четыре стороны. Пластиковые нужно мыть всего с двух, так как у них стоит единый стеклопакет. И закрываются они гораздо плотнее — дополнительно утеплять их к зиме не нужно, — рассказал директор по развитию «Катоны» Андрей Беляев.

Сэкономить дачники могут на остеклении для беседки или летней кухни — его можно сделать холодным. Главное отличие от теплого варианта заключается в отсутствии терморазрыва.

«Катона» также работает с алюминиевыми рамами. Компания подберет такие окна, которые будут сочетаться хоть с черепицей на крыше, хоть с плетеной дверью — одним словом, зависть соседей обеспечена.

Не стоит ограничивать полет фантазии обычными прямоугольниками. Украсить фасад коттеджа может простое окно нестандартной формы. «Катона» сделает на заказ любую геометрическую фигуру — в том числе треугольную, круглую и даже трапециевидную. Команда специалистом поможет установить этот архитектурный эксперимент так, чтобы он простоял десятилетия.

Специалисты «Катоны» также готовы регулярно проводить профилактический осмотр и менять старую фурнитуру. Это обязательно делать как минимум 2 раза в год — в начале и конце дачного сезона.

Холодное остекление можно выбрать для неотапливаемых помещений: беседки или летней кухни

Полный перечень услуг «Катоны», в который входят в том числе облагораживание откосов, установка подоконников ПВХ и утепление лоджий, представлен на официальном сайте. А по номеру +7 (8442) 60-45-05 можно вызвать замерщика и узнать стоимость установки окон в конкретном доме или квартире.

Оконная фирма «Катона»,
узнать стоимость и вызвать замерщика: +7 (8442) 60-45-05;
записаться на ремонт и сервисное обслуживание: +7 (988) 987-40-00;
е-mail: katonaparus@gmail.com;
адреса в Волгограде: Ворошиловский район, ул. Елецкая, д. 21, оф. 215, ТЦ «ПАРУС»; Красноармейский район, ул. Пролетарская, д. 18, ТК «ПРИВОЗ»;
режим работы: пн. — пт.: 09:00–18:00, сб: 10:00–14:00, вс: выходной.

ИП Кузьменко Юлия Владимировна, Katona.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем