СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Идёте с нами или остаётесь на дне»: волгоградки не устояли перед скандальными «губами дьявола»
«Идёте с нами или остаётесь на дне»: волгоградки не устояли перед скандальными «губами дьявола»

Гость
6 дек 2019 в 09:50

От фразы мадам: "Либо вы идете с нами, либо вы остаетесь на дне", мурашки по коже. Такое впечатление, что это не дама, а сам антихрист вещает. Дай Бог, чтобы Россия- матушка справилась с этой заразой адских ценностей.

6 дек 2019 в 11:23

Пока мы тут булькаем и делаем пошлые намеки про губы, она найдет себе богатенького буратину. Наши намёки окажутся правдой, ну и что? У нее будет столько бабла, сколько мы все вместе за всю жизнь не заработаем. И выходит, что мы тут такие умные-разумные, будем булькать дальше в своём болоте, пока она катается на яхтах. Просто потому, что сделала губки и вовремя попалась на глаза нужному человеку.

Вася
6 дек 2019 в 08:14

Как говорила моя бабушка : "Дураков не сеют, не жнут они сами родятся......"

Cat
6 дек 2019 в 08:55

Вот это треш конечно). Сама дамочка такие вареники себе сделала. Когда говорит. губы живут отдельной жизнью.

Гражданин
6 дек 2019 в 07:50

Вершина эпатажа - сшейте половинки з...цы! Бесплатная идея, пользуйтесь!

Гость
6 дек 2019 в 07:47

А губы то за чем такие? На жизнь зарабатывать? Для более плотного обхвата?

Целитель
6 дек 2019 в 07:44

Восторг переполняет. Материал в сокровищницу сайта! Что ни абзац, то бриллиант, и по стилю, и по содержанию. Не скудеет наша земля талантами.

Андрей
6 дек 2019 в 10:31

Интересно,а улыбка Джокера от уха до уха случайно не в моде?Нет? Ну слава Богу.А то б могла себе такую сделать и рассказывать,что это модно и стильно,мы б поржали.

Женя
6 дек 2019 в 14:46

Это метка для умных мужчин: увидел - проходи мимо!

Целитель
6 дек 2019 в 07:15

Шик с отлетом. "раз уж мы выходим на европейский уровень..."

222
6 дек 2019 в 09:27

Никто не сможет противостоять этой тенденции. Это огромный механизм, и он запущен. Либо вы принимаете это и идете с нами, либо не принимаете и остаетесь на дне. Других вариантов нет.
Вот это заява!Наверное эта гыргыр губастая "звезда" чего-то там такого,раз такие пассажи выдаёт!

Александр
6 дек 2019 в 09:33

Мужчины ценят в женщине естественную красоту, а не силикон в сиськи и прочие места.Для моделей или актрис фильмов для взрослых пухлые губы, сиськи и попа,накачаные силиконом,это норма,они на этом зарабатывают. В Европе это может быть нормой,у них там уже в паспорте вместо папы/мамы-родитель #1/родитель #2.И нетрадиционная ориентация в пределах нормы.Говорю без напускного "ура-патриотизма",но Россия-страна с крепко устоявшимися традициями, основой которых являются традиционные моральные ценности -семья из мужчины и женщины(уточнил на всякий случай ) ,христианство и мусульманство. И всё это категорически неприемлет все эти европейские "ценности".А эта дамочка просто пытается накрутить на наших дурочках (нет,не все конечно дурочки) новый тренд,новое веяние в этой "моде" просто для того,чтобы зарабатывать на них бабло,ведь думаю все согласятся,что 20тыс за это УРОДСТВО-неплохие деньги для этого косметолога.Вот и всё. А те,кто себе не дай бог сделают это УРОДСТВО, потом будут мучатся от осознания того,что они с собой сделали. А это уже покалеченные судьбы.Об этом она почему то умолчала. Езжай в Европу и урожай там местных дамочек,а наших женщин не трожь!

гость
6 дек 2019 в 10:27

Зайдите к Гуранде в инсту, там еще больше ржачных фоток!)) А уж комменты - полный восторг! Вот лучшее из переписки Гуранды с почитательницей ее талантов " Добрый день, а если у меня НЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, я могу у Вас обучиться?" На это добрая и всезнающая гуру-Гуранда отвечает : "Да)))💋...нет ничего невозможного)))".

Гость
6 дек 2019 в 10:35

Ей просто надо к психиатру Природу не обманешь Бог не дал ей натуральную красоту Теперь сходит с ума и вовлекает в это таких же Их к сожалению не мало Но главная цель конечно -это развезти «стадо» на неплохие деньги

Гость
6 дек 2019 в 07:52

Интересно, лет через 30 как это будет выглядеть на лице)

гость
6 дек 2019 в 13:06

Сложно сейчас выпендриваться стало, ох, сложно... Все вокруг такие прям "нестандартные", "эксклюзивные", "без комплексов", "стильные", "продвинутые" и успешные" - брови соболиные, губы утиные, татухи набитые, *опы перекачанные! Зомбирование и дебилизация населения ложными ценностями идет семимильными шагами, к сожалению.

какие губы у сатаны
6 дек 2019 в 10:17

такой и мозг у него! не мешайте!

Гость
6 дек 2019 в 09:06

Это та которая по первому каналу с мужем дом делила?

Гость я
6 дек 2019 в 12:35

Во все времена во всех странах существовали люди с приветом, которые пытались пропихнуть свое то или иное уродское веяние под знаменем новаторства и избранности. Просто не надо таких афишировать и принимать их болезнь за креативность.

Гость
6 дек 2019 в 13:45

Идиотизм)))

Гость
6 дек 2019 в 14:14

Адские губки больше похожи на заболевание герпесом

Андрей
6 дек 2019 в 14:53

Откуда вы такие берётесь?

ujcnm
6 дек 2019 в 12:21

не лицо а маска джокера...

6 дек 2019 в 13:46

Глупые женщины не знают, что крайности отталкивают мужчин. Это законы природы. Крайности привлекают таких же мужчин - экстремистов. А выбор таковых невелик. Женщины сами себе сужают круг поклонников, круг выбора.
Да, мужчины гуляют с яркими женщинами. Но женятся на стандартных, добродушных симпатяшках , на хозяйках на кухне и женщинами без комплексов в пастели.

Гуппи
6 дек 2019 в 14:46

Вот больные! Ой больные! Ну и больные! Жуть сколько больных развелось в этой стране! Психушки надо срочно строить-спасать нацию!

Целитель
6 дек 2019 в 18:34

Эллочка -людоедка через сто лет.

Вагнер
6 дек 2019 в 09:13

Женя, с Коваленко разрулила что ли?!

Олег
6 дек 2019 в 13:55

Как "это" развидеть?

Дед
6 дек 2019 в 15:27

Не губы, а пельмени. Что за фото, что у энтой бабы. Отстой.

Вальтер
6 дек 2019 в 15:59

хм..губы дьявола говорите..он всегда изображался с козлиной головой. тогда уж и копыта с рогами на башку. вот будет красавица и вешалка в хозяйстве..

Гость
6 дек 2019 в 17:32

Стремно! Что вы с собой делаете девушки?

Феерия
6 дек 2019 в 19:34

Хоспидя, косметолог с такой кожей мда... И что идут да? Она должна излучать безупречный вид, показывая как хорошо выглядит, а эта что показывает?

6 дек 2019 в 22:47

Как Галустян не спросит: "А отец знает?".

Гость
9 дек 2019 в 18:46

Лучше бы в доме порядок наводила,и детьми занималась .

Гость
26 янв 2024 в 14:05

У неё нет медобразования. Почему полиция ею не займётся? Делать людям такие ужасные губищи, не зная санитарных норм и возможных осложнений.