СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Волгограде сделают односторонней улицу 51-й Гвардейской дивизии
В Волгограде сделают односторонней улицу 51-й Гвардейской дивизии

Мимо Проезжал
31 окт 2019 в 13:37

Разумное решение, давно пора! После того, как ЗАГс съехал, двухсторонее движение там ничего кроме смуты, не вносит.

Центровые старухи
1 нояб 2019 в 02:53

Беда жителей Дзержинского района, и Жилгородковщины в том числе - это бестолковый районный глава Таций. То, что сейчас происходит на районных дорогах, иначе как адом назвать нельзя. Логистика транспортных потоков - глупейшая. Светофоры - гильотина трафика. О ямах, лежачих через каждые 100 метров полицейских, разбитых бордюрах, и прочих фокусах и внезапностях - говорить вообще нет смысла. В районе надо менять главу, и чем быстрее - тем лучше. Ну не способен замполит к управлению чем либо, кроме как наглядными пособиями в ленкомнате.

Ольга
31 окт 2019 в 22:20

Ну давно пора, а то какой-то бред получается.

Вопрос лишь в том, что узкую дорогу можно было бы значительно расширить, добавив хотя бы по полосе с каждой стороны и сделать по ряду на парковочные карманы - место позволяет. Почему никто из наших горе-правителей об этом не подумал??

31 окт 2019 в 18:05

Велосипедисты тоже останавливаются где хотят.

Соломонов Миша
31 окт 2019 в 14:03

И велодорожки сделать надо там.

гость
31 окт 2019 в 14:01

Молодцы конечно. Вы еще запретите транзитный транспорт по двору дома 16 ул. 51 Гвардейская. невозможно выйти из подъезда, как будто двор это проезжая часть! Пусть с улице Гейне машины еду около магнита , а не напряму через наш двор! Власти, обратите внимание на безопасность детей проживающий в данном доме

Житель Квартала
31 окт 2019 в 19:41

51-ю можно и нужно расширять, а не делать новые запреты! Из довольно таки большого микрорайона проблемно выехать! Из-за тесного перекрёстка с "коротким" светофором по Краснополянской, со стороны рынка Русь почти постоянная пробка! Из микрорайона можно выехать или по Краснополянской, или по Гейне, через упомянутую 51-я дом 16 делая (по новым изменениям) круг 2,5 км через такой же узкий и разбитый переезд на Старом кольце., Спускаться на Космонавтов и проезд Дорожников с его постоянной пробкой, Или в другую сторону по Гейне, на Шекснинскую, с выходом либо на Трёшку, либо на перекрёсток на ВСШ, с поворотом на Ашан... Развороты создают дополнительные сложности!
Да и при реконструкции улицы можно предусмотреть места остановки для маршруток, которым около 46-го дома явно не место! Там они мешают автобусам остальному транспорту и пешеходам...
Очередное непродуманное новшество от властей...

иван
31 окт 2019 в 14:49

Маршрутки останавливаются где хотят. Ни где нет обозначенных остановок общественного транспорта на 51-й Гвардейской. Власти мер не принимают и ГИБДД закрывают глаза. Все повязаны между собой.

гость
31 окт 2019 в 14:12

Велодорожки? тратуар как после войны по51 Гвардейской. Вы дороги закатали, молодцы. А что, люди только на машинах ездят? На коляски невозможно по тратуару ехать. Колеса отлетают.

Гость
1 нояб 2019 в 08:04

ул краснополянская возле казачьего рынка дорога вся в ямах, а как же гарантия

Nik
2 нояб 2019 в 08:37

Лучше возле бывшего кольца трамвая дорогу доделали, как это раньше задумывалось архитекторами, а то все красиво, а на этом куске убожество.

Гость
31 окт 2019 в 13:21

Когда в конце-то концов объединят дорогой Шекснинскую, а 51-ю гвардейскую соединят с проездом Дорожников?