СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Волгоградцы завалили чиновников жалобами на плохие дороги и цены в транспорте
Волгоградцы завалили чиновников жалобами на плохие дороги и цены в транспорте

12 авг 2020 в 22:34

Глядя на наш транспорт и магазины с количество людей в масках я убежден - кто мог заболеть тот уже заболел короной. Все остальное - распил денег.

Давки в транспорте - отвратительное явление. Но ничего не изменится, есть пустые часы а есть часы пик. Иметь много единиц техники бизнесу не выгодно.

12 авг 2020 в 22:16

Только что посмотрел видео с Ютуба из Минска. Нахожусь под большим впечатлением. На улицах идут настоящие сражения с народом Белоруссии . Это ситуация гражданской войны. Правительственные войска против народных разрозненных групп. Все как было недавно на Украине.
Жестокие драки, избиения , кровь , крики , взмахи дубинок... Страшно смотреть.
Все это творит Лукашенко , друг Путина.

Витя
12 авг 2020 в 22:13

Транспорт? В Волгограде есть общественный ТРАНСПОРТ??

Гость
12 авг 2020 в 22:10

В бюджете нет денег, вот и сокращают, очень неприятный сюрприз ждёт пассажиров пригородных автобусных маршрутов 103, 130 - значительное сокращение с осени рейсов, вечером после 18-00 будут интервалы движения по 30 - 40 минут

Платон
13 авг 2020 в 13:49

Вчера я решил сьэкономить время и прокатиться на маршрутке. Был очень удивлен, стоимость проезда вместо 20 рублей, возросла до 25 рублей, вне зависимости от расстояния и времени проезда. И я таки думаю что следующим шагом будет установка валидаторов в маршрутках и оплата по транспортной карте. Для расплачивающихся наличкой проезд будет стоить 25 рублей, по карте Волна, 20 рублей.

очколиз
13 авг 2020 в 19:08

дороги и быт отличные! москва хвалит губернатора а он их! все прекрасно!

типичный волгоградец
12 авг 2020 в 21:31

Я полностью согласен по поводу цен на такси. Надо поднять раза в 2,чтобы каждому неповадно было 1км ехать