СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации «Хотим забыть ваш город навсегда»: транзитная путешественница раскритиковала Волгоград — видео
«Хотим забыть ваш город навсегда»: транзитная путешественница раскритиковала Волгоград — видео

27 июля 2023 в 21:23

Пускай через Ростов едет.
А если такая умная, пускай попросит у нашего мэра и губера восстановить заводы и работу.

28 июля 2023 в 08:40

V1, проведите исследование, какие областные центры России не имеют Объездной дороги. Ну кроме Волгограда, Якутска, Магадана, Петропавловска-Камчатского и Анадыря.

28 июля 2023 в 00:19

Едет через город жалуется на светофоры и наличие общественного транспорта.

Д**** совсем или как?
То что нет объездной дороги, это не к нам, а к федералам.

Мы виноваты, что им все на юг надо?
Что там делать в этом Сочи?
Мы виноваты что такая ситуация и федералы не построили трасс для нищеб***** из Москвы для проезда на юг?

27 июля 2023 в 21:08

Москвичка на море едет, походу

27 июля 2023 в 21:07

Потрясающе. В городе-герое нет объездной дороги для транзитных автомобилей, а волгоградцы предлагают автомобилистке-транзитнице заняться пробежками и не критиковать.

27 июля 2023 в 23:10

Интересно,а она была в Москве?насчёт общественного транспорта её убивают такие же горе люди.она не видела пробки в Москве?

27 июля 2023 в 22:03

А кто её звал сюда ??? В Волгоград едут только сильные духом ......

Гость
27 июля 2023 в 22:36

вообще в Волгограде это удивительный и ужасный косяк - весь транспорт из Астрахани едет на север через, практически, центр города (геометрический). Как въехал в Красноармейском районе, так и попер через Кировский, Советский и до Ворошиловского. Да и далее тоже не сахар. Учитывая то, как за последние годы вырос трафик (овощи, бахча... да мало ли что) - это, мягко говоря, нехорошо. Это забивает дорогу, создает пробки, высокий уровень загазованности (грузовые автомобили же) и портит дороги, в конце-концов.

27 июля 2023 в 21:31

Объезд Волгограда есть через Новые Рогачики, но это только в сухую погоду:)...

28 июля 2023 в 00:41

Так у нас поэтому и не готова еще объездная дорога, так как в Москве все готово в три раза быстрее чем обещают. Одного метро сколько...

28 июля 2023 в 02:30

Кто и откуда эта женщина без имени и фамилии? Почему столько внимание этой транзитной, безымянной гражданке с капризным лицом?
Ответ женщине зеркальный - даму надо поскорее забыть и дело с концом. )

Гость
27 июля 2023 в 21:07

А нам нравиться. Стоятьв пробках и на светофорах вместе с фурами. В 1980 году до центра на автобусе я добирался за 40 мин. А сейчас на машине не меньше часа. Красота.........

Гость
27 июля 2023 в 23:46

Про светофоры верно говорит , настроены так ,что на каждом перекрестке остоновка

27 июля 2023 в 21:57

Совершенно не понимаю на_море_автотуристов. Гнать авто сутками засыпая на ходу, в добавок давиться непонятной и дорогой едой в придорожных харчевнях, - в этом нет никакого удовольствия. Самолёт или купе поезда безопаснее и комфортнее любого дорогого авто.

Гость
27 июля 2023 в 21:35

Человек жалуется на светофоры на перекрестках и на наличие общественного транспорта в городе. Она вообще-то не с Луны часом ну или из какого-нибудь села на отшибе цивилизации? Там всего этого точно нет и видимо её туда и нужно отправить.

Гость
27 июля 2023 в 22:01

Она ещё на 77 автобусе не ехала утром и днём в 45 градусную жару. Мои иногородние гости были в восторге от этого экстрима!!!!!!!!! А от пляжа на Сарпинском пищали от изумления!

Гость
27 июля 2023 в 21:36

Приезжай к нам в июне 😂 новое видео запишешь 😂 ваниль не забудь

Гость
27 июля 2023 в 22:51

Общественный транспорт у нас исчез полностью, вместе с удобством добраться с одного конца города , в другой. Делили, пилили, судились, загнобили и теперь делят барыши, а народ вместо экспресса с Тракторного в Красноармейский и часа езды в одном автобусе, получил кучу пересадок, нервотрёпок, мата, невысыпаний,проклятий Бочарову и два часа дополнительной езды с пересадками, дополнительными тратами, иногда по полчаса ожиданиями

Гость
27 июля 2023 в 21:38

За 200 дней немцы до конца одной улицы не дошли , а до сих пор помнят , знают .

В моем детстве и юности (ну еще каких-то 15 лет назад) со спартановки до поселка ГЭС было 5 светофоров. Сейчас их 11! Время в пути увеличилось вдвое. Автобус с поселка ГЭС до 3 школы идет 25 минут вместо адекватных 12-15. Это просто ужас! Понавтыкали светофоров на каждом перекрестке

Гость
27 июля 2023 в 21:31

Отсутствие объездной дороги для транзита в городе, растянувшемся километров на 70 —это действительно дикий идиотизм!

Гость
27 июля 2023 в 22:04

Мы вас так ждали так ждали, а вы припёрлись!!! Есть дорога Москва - Ростов какого вас к нам зонесло? В наш город можно не заезжать если вам надо на Дагестан или Астрахань. Есть обьездная дорога для грузовиков чуть по хуже и чють по дальше через посёлок им Максима Горького и т. д. ! Хотели Мамаев Курган посмотреть? Что хотели на то и на летели! Про цитирую пословицу - нечего на зеркало пенять коли рожа крива!!!

28 июля 2023 в 01:44

Теперь на неё возбудят уголовное дело за оскорбление города-героя Сталинград. А Бастрыкин обратит внимание.

Гость
27 июля 2023 в 21:09

Как говорил один состоявшийся человек: Вас правда интересует, что о Вас думает Ваша собака?)))

Гость
27 июля 2023 в 22:15

Забыть конечно она наш город не забудет , постоянно будет впоминать и злиться .👉😁😉

27 июля 2023 в 20:57

бедненькая почему хахаль не на сво

Гость
27 июля 2023 в 22:16

То что в городе полная ж мы знаем и без вас! И очень рады что вы были у нас не очень долго и больше не приедете!

Гость
27 июля 2023 в 22:22

Где она нашла общественный транспорт?

Гость
27 июля 2023 в 20:55

Деловая колбаса, истеричка..

Гость
27 июля 2023 в 21:38

Вроде для транзитников типо жителей г. Москва есть объездная дорога, но москвичи, почему то, едут в наш славный город и потом оскорбляют горожан ... прошу, СК, прокуратуру, МВД, проверять на факт оскорбление горожан города героя...

Гость
27 июля 2023 в 23:31

Не очень понятно, откуда она едет. Если из Москвы, то в городе до Самарского разъезда не так много светофоров и пробок. А если со стороны Саратова, то по Третьей Продольной практически нет светофоров. А машина без кондера в почти +40 - это неприятно)

Гость
27 июля 2023 в 22:08

К сожалению притензии по существу. У нас нет зеленной волны в работе светофоров, очень плохая пропускная способность центральных улиц увы, ничего не делается для увеличения полос движения из года в год, а количество автомобилей за последние 20 лет стало 20 раз больше..

28 июля 2023 в 07:42

Почему просто нельзя проехать наш город молча, и забыть его! Что за идиотская привычка все снимать, выкладывать? Нигде засветиться не получается?

Гость
28 июля 2023 в 10:31

Строится же обьездная дорога. Осталось потерпеть и дождаться, год-два должна появиться.

28 июля 2023 в 01:13

Кто её сюда вообще звал? Не нравится? Сиди у себя в городе на попе ровно. В нашем городе выживают сильнейшие. Вас туристов сюда не звали.

Гость
27 июля 2023 в 21:38

Все правильно говорит девушка. Дороги в городе безобразные, транспорта очень много, пробки километровые, в жару ехать по дорогам города невыносимо! Когда будет объездная дорога , одному богу известно! Денег у администрации нет. Губернатор только решения принимает по-поводу сокращения маршрутов, как например для маршруток из Волжсконо в Волгоград, чтобы пассажиров обобрать. А объездной дорогой заниматься некогда.

Гость
27 июля 2023 в 21:45

Через Москву езжай, там ни пробок, ни светофоров, ни общественного транспорта, красота одна, только тачку с киндеров купи)))

Гость
27 июля 2023 в 22:41

Правильно всё сказала. Ждём выполнения их обещаний, планов, голосований, строек, уже не один десяток лет. Один вор сменяет другого, приходит третий, четвертый и оказывается, что у нас и группировки преступные никуда не делись с 90х, и губернатор пустозвон очередной, и город в нищете, и пресса вся скуплена, потому, что так дешевле сделать, показать суперуспехи , абсолютно ничего не делая, дербанить наши деньги(налоги), десятки раз поменять автобусы,троллейбусы, брусчаткой вообще обложили разве что только не стены домов за откаты и перекладывают каждый год. Повязаны все о губера, до последнего воришки, через конечно ступенки

Гость
27 июля 2023 в 23:38

Наверное, она проездом из Зимбабве. Там нет столько светофоров, и им ещё наш президент вертолёт подарил. Там быстрее будет! Пусть путешествует в радость себе! :-)).

Гость
28 июля 2023 в 09:55

Ну по сути-то она права. Нужна объездная дорога. И всем было бы легче. И транзитным, которые ехали бы спокойно по объездной. И волгоградцам, которым легче бы было передвигаться по городским улицам, на которых нет транзитных.

Гость
28 июля 2023 в 12:51

как же достали эти деревенские транзитники. по ней же видно, что она кроме своей деревни ничего не видела. Для нее светофоры и общественный транспорт в диковинку

Гость
27 июля 2023 в 21:32

В принципе, всё правильно.Я с ней согласен,и по поводу объездной дороги,и по количеству светофоров (особенно на второй продольной).

Гость
27 июля 2023 в 21:45

А кто эту, нищенку, звал сюда?

Гость
28 июля 2023 в 07:03

обозначил личную точку, зрения и да, она имеет право на объездной путь без пробок, а мы имеем право на общественный транспорт (лучше метротрам и троллейбусы). Руководство города должно этим реально заниматься, подготовить документы и выиграть тендер для местных предпринимателей и рабочих рук. Другие входят в государственные программы, и правильно делают.

Гость
28 июля 2023 в 08:25

На обратном пути не пускать её в город. Пусть ищет объездные дороги.

Гость
28 июля 2023 в 08:24

Не плечевая транзитница?

Гость
28 июля 2023 в 09:41

Она права на 100%, ни дорог, ни работы, ни зарплаты, молодёжь уезжает, скоро всю область к городу присоединят, чтобы свои преференции получать и пилить.

Гость
28 июля 2023 в 17:05

Мадам,,,г.Волгоград нужно проезжать с 3 часов до 5 часов утра тогда пробки и светофоры Вам не помешают .Имейте это в виду на обратном пути . А Вы этим высказыванием хотели по хвалится всем что куда-то едите .

Гость
28 июля 2023 в 18:21

Не нравиться не хрен было приезжать сиди в своем болоте

Гость
28 июля 2023 в 18:46

Пусть скажет спасибо, что не весь город проехала и что город не 140 км.:)