СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Готовьте деньги и езжайте на такси»: в Волгограде горожане возмущены транспортным коллапсом в поселке Аэропорт
«Готовьте деньги и езжайте на такси»: в Волгограде горожане возмущены транспортным коллапсом в поселке Аэропорт

24 сент 2023 в 22:46

А что творится с 25 автобусом в вечерний час пик? В четверг не мог уехать с Краснооктябрьского района в сторону центра, на Яндекс картах не отображался, через полчаса ожидания появилась информация, что будет через 23 мин. Пришлось ехать на троллейбусе с пересадкой. В пятницу то же самое - через 20 минут ожидания промчался мимо пустой 25-й и опять показывает, что следующий будет через 20 минут.

24 сент 2023 в 11:59

"возмущены", но на улицы не выходят..

24 сент 2023 в 15:33

Денег нет не только в ваших карманах, но и в городской казне на содержание автобусов.
А разве в сегодняшней ситуации должно быть иначе?

24 сент 2023 в 19:03

ЕдРисне не когда заниматься проблемами людей, у них воровство в приоритете.

Гость
24 сент 2023 в 12:20

Перед ЧМ по футболу отрезали все пути для троллейбусов, сказали в дальнейшем будут ходить автобусы через каждые 20 минут....и хрен там плавал... добираться до работы и обратно, тот ещё крест...жаль чиновники его пройти с обычными гражданами Не могут!!!!!

Гость
24 сент 2023 в 11:12

смешные эти поселковые
к ним перегарыч авиэкспресс запустил - с кондиционером
и ходит точно по минутам, по расписанию

Гость
24 сент 2023 в 14:38

Транспортный колапс по всему городу не только в Гумраке

Гость
24 сент 2023 в 11:28

в аэропорту можно и на самолете за хлебушком

Гость
24 сент 2023 в 13:42

По результатам голосования убедительную победу одержала "Единая Россия", так, что все нормально, пехом, пехом.

Гость
24 сент 2023 в 18:06

А куда им вообще ехать то непонятно! Магнит есть! Красное белое с бристолем есть! Че ещё надо то?

Гость
24 сент 2023 в 14:25

В субботу на ж/д вокзале 40 минут ждали двойку, но так и не дождались - все автобусы уходили в Гумрак. Ушли на вторую продольную, но и там ни 2-ки, ни 77-го. Уехали маршруткой Гумрак-Юбилейный.

24 сент 2023 в 19:25

Перекройте трассу с плакатами: Наладить сообщение или мэра в отставку! Журналистов и блогеров пригласите.
Хватит с бездельниками в мэрии
нянькаться!

Гость
24 сент 2023 в 18:14

Полностью забитый народом автобус это прибыль перевозчика. Регулярные и частые рейсы это убыток перевозчика.

Гость
24 сент 2023 в 18:58

А в Родниковой Долине ( Советский Район) рекорд ожидания маршрутки 15а , 1 час и 20 минут

Гость
24 сент 2023 в 11:39

А Васька слушает да ест !

Гость
24 сент 2023 в 14:04

В Мск возмущенные пишут. А тут так покряхтят и все. Менять нужно этот город на более развитые. А если есть мозги или руки так и страну

Гость
24 сент 2023 в 16:01

Населению приготовиться: нефтяники и Газпром начинают новый виток инфляции.

Запрет на экспорт дизтоплива и бензина снизил оптовые цены, но на заправках солярка стоит даже в Москве 70 рублей за литр и выше. Политики от ТЭК говорят, что пошлины можно продержать месяц, а дальше встанут НПЗ. Населению приготовится к росту цен на бензин — и на газ заодно.

Когда полный бак уже не зальёшь…

Гость
24 сент 2023 в 18:05

Да везде полный аншлаг, и дороги отремонтировали внутри дворовые как у нас их не было и не будет

Гость
26 сент 2023 в 09:17

С транспортом безобразие. В районе Семь ветров отсутствует связь с ТЦ Мармелад, хотя он рядом. Добраться можно только на такси. Раньше были и маршрутки и автобус 77. Всё убрали. Парк Летчиков торжественно открыли, а территорию не озеленяют, хотя камыш вывели частично. Гнать надо такую администрацию!

Гость
29 сент 2023 в 22:34

Не могу сказать, что 6 автобус ходит ненормально утром и вечером. Вечером бывают сбои, как говорят водители - "мы обедаем". Днем, да, обедают подольше. А маршрутки хорошо дополняли перевозки раньше, да и сейчас помогают, хотя маршрут их поменялся. Главное в работе городского транспорта - это движение по расписанию. Но этого нет, потому-что в автобусных парках нет резервных машин. Сломался автобус - и нет ему замены. Резервные машины - это накладные расходы. Вот эти расходы неплохо бы компенсировать городской администрации.

Гость
24 сент 2023 в 12:00

легче поселок снести чем транспорт наладить

Гость
24 сент 2023 в 19:19

Спасибо румяному!

Гость
24 сент 2023 в 13:41

Покупайте автомобили