СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Жители Волгограда попросят Владимира Путина запустить троллейбусы в частный сектор
Жители Волгограда попросят Владимира Путина запустить троллейбусы в частный сектор

2 дек 2023 в 21:47

Не хочу обижать своих соотечественников. Но, вы, просиживающие у экранов , видели , как в 2018 в столице , очереди (несметные) стояли с коробками подписей против реформы?(пенсионной) Стояли с миллионами подписей, под думой, администрациями всеми. Короче, выкинули эти чаяния народные в помойку!!! От отчаяния вы это делаете, но хватит быть наивными!

Гость
2 дек 2023 в 18:04

Просите, просите....за столько лет так ничего и не поняли!?

2 дек 2023 в 18:03

А геморой он лечит!!?????

2 дек 2023 в 20:06

Ладно бы требовали троллейбус жители Комарово и Родниковой долины, но жители частного сектора со своими узкими улицами то куда требуют.

2 дек 2023 в 18:38

По волгоградским дорогам проще всего речные трамвайчики запустить:)...
Их только водой наполнить, когда дождь идёт из них вода никуда не вытекает совсем...

3 дек 2023 в 17:30

Вообще не понятно, запустили новые автобусы и электробусы,но их больше на маршрутах не стало! Да и новые маршруты не открыты..Куда делся прежний транспорт??

Гость
2 дек 2023 в 17:45

как же волгоградцам осточертели эти "жители"...

Гость
2 дек 2023 в 18:10

А космодром они хотят построить в своих Нью-Васюках?

Гость
2 дек 2023 в 18:39

"Физически невозможно"....ретротехнику 50-х значит восстанавливают, а современный троллейбус невозможно...гнать в шею такую администрацию

Гость
3 дек 2023 в 05:00

Фантазёры. Там они не разъедутся. А расширять дорогу некуда. Опять же сложный профиль дороги
Не с этого начинать надо.

Гость
2 дек 2023 в 20:17

зачем писать надо ехать лично и всем

Гость
2 дек 2023 в 22:01

непременно. над же прямую линию чем-то забивать: троллейбусы в частный сектор, качалку во двор, сотовую связь в деревню, как здоровье, как дети, как собаки, как отдохнули...
а то будут отправлять, понимаешь, разные неудобные вопросы в духе "верните мужей", "мой сын погиб - выплаты не дают", "заканчивайте эту СВО" и "какого у нас столько санкций?"

Гость
2 дек 2023 в 22:24

Тогда и в СНТСН Нефтяник в Красноармейском районе пусть троллейбусы с автономным ходом заодно запустЯт, электробусы тоже пойдут, мы даже обычным автобусам будем очень рады, так как люди уже второй месяц полностью остались без общественного транспорта

2 дек 2023 в 23:54

Категорически против! И так каждое утро на Автозаводской пробки, а с пуском там тролебасов, движение вообще остановится.

Гость
2 дек 2023 в 19:39

В Спортлото пусть ещё напишут.

Гость
2 дек 2023 в 19:45

Кто в вашей конторе цензор: редактор или смотрящий из 1отдела?

Гость
3 дек 2023 в 16:35

А это для милой улыбки и отеческой теплой шутки. И смеха в партере.