СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «50 человек в мороз идут пешком»: в Волгограде произошел массовый сбой в работе троллейбусов
«50 человек в мороз идут пешком»: в Волгограде произошел массовый сбой в работе троллейбусов

22 янв 2024 в 10:55

Ежедневные рывки и прорывы...

22 янв 2024 в 16:26

Если бы ездил автобус 65, проблему бы никто не заметил...

22 янв 2024 в 11:01

Сложность эксплуатации , дороговизна, ненадёжность контактной сети и привела к отказу во всем мире от троллейбусов.
Сегодня есть аккумуляторы, экологичные мощные двигатели на автобусы.

Гость
22 янв 2024 в 12:16

Хорошо. Есть один вопрос. Только для Вас. Сегодня был на станции метро рама Комсомольская. Мимо меня за 30 минут со стороны Тулака прошло 4 (!!!) состава. И лишь потом прошёл трамвай до Тулака. Вопрос: они там на Тулака размножаются???

Гость
22 янв 2024 в 12:42

Ладно,забыли. Троллейбусы пошли. Но, блин, запашок остался. Мэрия! Не хворать тебе! Без тебя нам будет скучно.

Гость
22 янв 2024 в 10:44

Не знаю.65 автобуса так и нет,его же не пустили.Вчера пешком шли тоже..поздно водители тролейбуса спать ложаться рано.

Гость
22 янв 2024 в 11:25

Блин, какой/какая ты просто МУДРЕЦ блин. При температуре -13 ты такси будешь ждать минут 30, а социальные службы... Ты сразу катафалк вызывай.

22 янв 2024 в 12:40

Прально, а то за новогодние праздники зажирел народец после салатиков и диванов. Опы по разожрали под телевизором. Пусть пешочком теперь пройдутся растрясут немного.

Гость
22 янв 2024 в 11:52

А почему на фото троллейбус с автономным ходом на Базисной? Он там априори без штанг на контактной сети едет. У нас чего - одна тяговая подстанция в городе?

Гость
22 янв 2024 в 13:13

Нормальное явление если маршрут обслуживает мэтроэлектротранс и патп-7..Полное неуважение к своим пассажирам.

Гость
22 янв 2024 в 18:18

65-й автобус??? 😳 Вы уверены? Его же отменили...

Гость