СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Теперь только пешком: центр Волгограда перекрыли из-за концерта виртуального SHAMAN’a
Теперь только пешком: центр Волгограда перекрыли из-за концерта виртуального SHAMAN’a

большинство работают, для кого концерт?

2 февр 2024 в 11:54

Хороший праздник. Дома чарочку за дедов подниму. Один из них воевал на этой земле. А за заборами - пускай сами себя удовлетворяют. Если им нравится.

2 февр 2024 в 22:34

Ну и на ... ( извиняюсь ) зачем все это шаманство нужно ? Как какой-то праздник - так людям проблемы создают .

Гость
2 февр 2024 в 10:48

Шаман виртуальный, проблемы реальные

Гость
2 февр 2024 в 11:01

О блин! Создали очередную секту во главе с шаманкой и усердно спины перед ним гнут. Для любителей на коленях стоять появилось еще одно божество.

Гость
2 февр 2024 в 11:27

Когда недо почистить улицы от снега и грязи, коммунальной техники нет. А как перекрыть дорогу, она сразу есть.

Гость
2 февр 2024 в 11:03

Пригнали там студентов политеха , в роли зрителей.

Гость
2 февр 2024 в 10:46

не дурдом,а дурдомище!!!

4 февр 2024 в 13:28

Лучше бы эти полицейские дворы и улицы патрулировали , чем охраняли никому не нужные сборища с шаманами и прочей нечистью

2 февр 2024 в 14:42

ещё ещё больше фотографий ведь непонятно что перекрыто

Гость
2 февр 2024 в 10:53

Гойда!❤️

Гость
2 февр 2024 в 17:00

zаман виртуальный а деньги реальные

Гость
3 февр 2024 в 05:09

Энтот шпидагуз уже и виртуально концерты дает... Во деньги бюджетные распиливают.

Гость
3 февр 2024 в 08:54

Годовщина реальная, остальное фейк

Гость
2 февр 2024 в 18:18

А наша прабабушка не разрешает его слушать, говорит что нехристь, и Бог наших детей за это накажет. Не верит, что он русский, говорит что не может такого быть, а она у нас очень много за свою долгую жизнь повидала, блокадница, доктор наук, замечательный человечек. Жалко что очень старенькая.

Гость
3 февр 2024 в 09:47

О снегоуборщик, весь частный сектор Волгограда в гололеде, снег во время надо убирать а не перекрывать дороги

Гость
3 февр 2024 в 15:30

Идиотизм с элементами урапатриотизма.

Гость
2 февр 2024 в 20:58

А приехать самолично? И для кого концерт-то?

Гость
2 февр 2024 в 17:54

Кто такой Шаман?

Гость
2 февр 2024 в 15:26

Безопасность превыше всего.

Гость
3 февр 2024 в 11:36

Шаман и так под фанеру поёт с обработкой, так что правильно сделали, что виртуального.

Гость
4 февр 2024 в 11:20

Идиотизм, кто это вообще такой? Он что пуп земли чтоли? Опять бабло в ничего ушло, наверняка сумма не малая, а главное он не в живую, за что деньги отдали или это новый способ отмывания?

Гость
5 февр 2024 в 05:28

Ппц... Опять у вас во всём Шаман виноват...