СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В Волгограде закроют скоростной трамвай. Рассказываем, когда и почему
В Волгограде закроют скоростной трамвай. Рассказываем, когда и почему

7 мар 2024 в 17:33

Когда же наступит светлое трамвайное будущее?

с прошлой реконструкции люди ноги ломают, так как станции по.Металлургов до сих пор не , а только блоки торчат и люди в грязь и гололёд через них скачут. а дальше лучше, класть на людей у нас любят и умеют.

11 мар 2024 в 10:14

Вот оно, светлое будущее от концессий. А до продления СТ до Спартановки явно не доживём...

8 мар 2024 в 08:16

клоуны , никак не распилят и не растащат, на людей ожидаемо плевать ...

7 мар 2024 в 17:52

Что - то я не понял в связи с чем его намеревается закрыть? Тупости нет предела. Вместо того чтобы продлять его дальше в обе стороны, они собираются просто его закрыть. Умом такое не понять. Ну ещё это пока просто слухи. Что-то я вообще в это не верю, что его просто закроют. Столько времени, сил и денег затрачено, чтобы просто его закрыть? Не бывать этому.

7 мар 2024 в 19:22

Давайте давайте вам 31 летний бывший монтёр Дима быстренько освоит 373 мульта. Потом будут с вылупленными зенками в поносе краснеть и разыгрывать цирк перед Андрейиванычем разводя руки, ну кто же знать то мог, ай ай ай.

7 мар 2024 в 18:07

Трамвайные проездные опять не будут действовать в троллейбусах? Снова придётся переходить на проездной трамвай-троллейбус за 1580 рублей и ездить в битком набитых троллейбусах.

Гость
7 мар 2024 в 17:40

Распил Откатович твердо шагает по федеральному бюджету выделенному на обновление городского транспорта, удивительно но ни кто не возбуждается всё хорошо хотя уже второй год СВО и пора прекратить мутные схемы казнокрадов

Гость
7 мар 2024 в 20:58

В прошлом году в Москве на реконструкцию была закрыта часть зелёной ветки метро. Как решался вопрос в Москве, имеется ввиду граждан которые перемещаются по данному маршруту.? Вопрос решался просто ...посредством бесплатных автобусов , которые двигались вдоль закрытой ветки, с остановками на соответствующих станциях. Интервал движения между автобусами по маршруту не более 2 мин. Почему бы не позаимствовать опыт у москвичей?

7 мар 2024 в 17:26

есть противопоказания. проконсультируйтесь у специалиста (в военкомате).

Гость
7 мар 2024 в 21:05

Интересно, открыли метротрам ровно 40 лет назад. 7 ноября. Умер СССР, умер метротрам!

11 мар 2024 в 19:46

Ну да , ,, реконструировали ,, . На Красном как перекопали остановки - так и бросили . Теперь опять в самую жару придется троллейбусы штурмовать , которые останавливаются через каждые 10 метров . Когда же эти ,, хозяева жизни нахапаются ?

7 мар 2024 в 17:34

Путевому хозяйству СТ уже несколько десятков лет.
Очевидно, что наступил его полный износ. Не надо ждать аварий с жертвами. Ремонт, значит ремонт.
Как ремонт стратегически важного для города и частичного секретного объекта доверили ничтожной организации это загадка.
А как же безопасность, города и государства?

7 мар 2024 в 18:36

И вот с этими успехами Байден собирается идти на второй срок ?

7 мар 2024 в 18:04

оптимизация

Гость
7 мар 2024 в 19:46

Обожаю этот городишко летом. Жара 50 градусов в тени, тепловой удар за пятиминутную прогулку, толпы сумасшедших в транспорте с интервалами длиной в час, мертвые пробки в которых ты медленно запекаешься до нежно розового цвета а попа твоя покрывается слизью

12 мар 2024 в 19:12

А почему люди молчат? Пора остановить этот беспредел. Нужно добиваться что бы не только не закрывали, но и продляли на спартановку (финансирование уже заложено) где действия? Понимаете в чём разница здесь уже трамвайные пути положены можно создавать видимость ремонта и модернизации, а там так не прокатит, там ещё мосты нужно строить.

Гость
7 мар 2024 в 18:27

Шесть лет триллиардных обещаний ,,, без последствий не закончатся ))). До осени))).

Гость
7 мар 2024 в 19:44

Я так понимаю, у всех собственный транспорт, кто пишет тут коменты.
Завтра ваш собственный транспорт сломается, отберут, украдут, взорвут, утопят, или вы просто ногу сломаете на гололеде. И вот тогда, когда не будет трамвая, вы поедете с центра на тракторный или наоборот в маршрутке. И вот тогда будет круто...

Гость
7 мар 2024 в 21:45

Пересаживаемся на свой транспорт, велосипед...и .т.д...В общественный транспорт сейчас сесть невозможно.

Гость
7 мар 2024 в 18:33

Там все такие организации подставные...Их куча там. Посмотрим как они на авито рабочих будут искать...Их в СВО проше найти.

Гость
7 мар 2024 в 23:50

уахахахаха козлоградище теперь жные районы вообще можно будет отрезпть

Гость
7 мар 2024 в 19:00

Вам надо всем городишкой набрать кредитных вёдер на бабкины похоронные деньги и уже окончательно убит общественный транспорт

А тк из-за пробок никуда все равно нельзя будет попасть, то сразу все и на пенсию выйдете, досрочно

И конечно не забудьте 17 числа накидать в урны в едином порыве

Гость
7 мар 2024 в 18:31

Шо? Опять? Жара, толпы народу на троллейбус, обещания о запуске дополнительных единиц транспорта….

Гость
7 мар 2024 в 20:21

Две прямые продольные опять в пробках, и бедные жители атакующие троллейбусы и автобусы, жесть!

Гость
7 мар 2024 в 18:16

Никак не сведут две необходимые вещи. Средства бюджета и хорошего подрядчика. Кроилово, как известно, ведёт не в слишком светлый туннель. Так и тут. Кроме Коваленко подрядчиков предприятие не видит, а у него возможностей быстро закрыть большой объём нет. Такой вот странный оксюморон.

Гость
7 мар 2024 в 18:15

аааааааааа аааааааа

Гость
7 мар 2024 в 18:18

Опасно в этой стране использовать транспорт . Боятся последствий терактов , безденежья, влияния западных денежных капиталов и гендерных неопознанных людей ))).

Гость
7 мар 2024 в 19:01

Хорошо теперь рабочии стали умнее только с ежедневной оплатой работают...Хоть заработают хорошо..

Гость
7 мар 2024 в 20:10

Что у нас за народ.

Гость
7 мар 2024 в 20:47

Просто начинается заготовка дров пилите шура пилите они золотые

Гость
7 мар 2024 в 21:56

Похоже после ремонта точно страшно будет ездить на СТ...У организации которые будут выполнять работу только купленные лицензии есть..Далее все работы передадут подсобникам и людям проходящим мимо остановки посмотреть....Надеюсь хоть после ремонта год трамвай поработает, если конечно трамвай когда нибудь пустят...

Гость
7 мар 2024 в 22:03

Я что то не пойму, всем табло нравиться трамвайное, там какие то маршруты показывают непонятные.Наверное московского транспорта.

Гость
8 мар 2024 в 07:36

Вся страна разворована

Гость
8 мар 2024 в 13:49

ИнженернЫе изыскания для ремонта, это круто.Нефть с газом наверное будут искать под путями старыми.

Гость
9 мар 2024 в 09:38

Похоже скоро остановки заржавеют новые...Пока ремонт закончиться новый...Успехам фирмам однодневкам в освоении миллиардов.

Гость
7 мар 2024 в 21:33

По сути СТ уже давно не работает.Постоянные закрытия и ремонты просто уничтожили этот вид транспорта.На трамваи вообще смотреть без сожаления нельзя.

Гость
7 мар 2024 в 18:23

Выручка автобусная, металл, угробление населения. Ясно. Концессии.

7 мар 2024 в 20:58

... суть от этого не поменяется? А, простите, где ссуть?

Гость
7 мар 2024 в 23:54

А может пора уже губернатора подтянуть за эти махинации???

Гость
9 мар 2024 в 12:49

Что б с трамваем не делали не идут дела
Видно в понедельник их мама родила
Видно в понедельник их мама родила
Что б они не делали не идут дела

Гость
7 мар 2024 в 18:31

Модернизация по освоению рассчитана на ДЕСЯТЬ лет , первый год пошел ))).

7 мар 2024 в 19:58

Ну а что плохого? Наоборот это отлично!

8 мар 2024 в 13:03

Ну хоть недолго побудете в шкуре Кировского..
А может и навсегда.. 😆

Гость
7 мар 2024 в 21:47

Шо, опять? Они ж вот только "реконструировали" на полгода дольше обещанного?

Гость
8 мар 2024 в 05:13

Берут пример с Астрахани

Гость
8 мар 2024 в 11:37

Носятся с этим трамваем как с писанной торбой, лучше метро ничего нет,и убежище и транспорт!!!!

Гость
7 мар 2024 в 18:30

Потом пролетами посрезают рельсы с контактной сетью ночами ,,, скажут надо восстанавливать ))). Вот услышите это Последней осенью ))).

Гость
7 мар 2024 в 20:07

Молодцы, хоть что-то модернизируют и чинят в городе. А если не модернизировать - вы же сами потом будете орать, когда всё начнёт рассыпаться, "почему мол раньше не меняли ничего?!" (как сейчас с трубами происходит).

Гость
7 мар 2024 в 19:52

Это надо делать летом когда нет школоты и студентов и многие в отпусках, никто не заметит отсутствие ст