V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Прямо в лужу, идеально!»: в центре Волгограда рабочие в ливень укладывают асфальт — видео

Гость
15 апреля 2024, 20:25
Ну да, можно в лужу, но это когда соблюдаются технологии и т.п. - Это мы сегодня услышали от студентов, ехавших с нами в маршрутке. А девушка уточнила, что это не асфальт в лужу, а миллионы в карманы. А говорят, что молодёжь у нас безнадежная и глупая. - Нет, господа, не все увлекаются лишь блогерством, звезданутостью и тупоглупоголовостью, Слава Богу.
Гость
16 апреля 2024, 09:04
Лучше бы посмотрели, что опять укладывают рыхлую и неморозостойкую светло-рыжую щебенку, предназначавшуюся ранее для сталелитейного производства во Фролово.
Гость
16 апреля 2024, 09:49
Лучше бы спросил у нее куда собирается уезжать!
Гость
15 апреля 2024, 19:44
Как учили.Остановки скоростного трамвая тоже в мороз и лужи асфальтировали...По технологии как в России делают дороги...
Гость
16 апреля 2024, 06:00
Так качество давно никого не интересует. Главное деньги оСВОить.Снова и снова.
15 апреля 2024, 19:02
В первый раз что ли...
15 апреля 2024, 19:16
Дожди не часто идут, тормозят весь процесс ремонта ...
Гость
15 апреля 2024, 19:23
Госдеповцев встречают?
Гость
16 апреля 2024, 06:26
А зачем класть, чтобы потом, в случае чего, перекладывать??? Или чтобы безработицы не было???
Гость
16 апреля 2024, 07:36
Кладут в лужи асфальт, что к следующему дождю была работа
Гость
15 апреля 2024, 19:07
Так ведь же посадок нет.
Гость
15 апреля 2024, 19:46
Там большие деньги.Посажок не будет.И рабочего сажать уже нельзя, ценный работник
Гость
16 апреля 2024, 08:24
Это нано асфальт кладут наверное.По космическим ценам в смете.
Гость
16 апреля 2024, 09:41
А потом у нас за 1 год дороги превращаются в ФАРШ. А мы удивляется. Посмотрите, что стало с улицей Дегтярева, она скоро просто провалится в АД! Это мрак какой-то, а ведь её делали пару лет назад!!!
Гость
15 апреля 2024, 18:48
"посмеялись горожане" - все довольны, все счастливы
Гость
15 апреля 2024, 20:17
Ну да, освоенные деньги всё равно же не вернут.😜
Гость
15 апреля 2024, 18:45
Это не главное, главное это демографический вопрос.
Гость
15 апреля 2024, 20:02
Дорожники молодцы!
Гость
15 апреля 2024, 20:19
Не бывшее ли это Волгоградское ДСУ, сейчас Т-транс, со Шкирятова?
Гость
15 апреля 2024, 20:44
На фото кладут асфальт на щебень, хоть смотрите прежде чем трындеть
Гость
16 апреля 2024, 09:47
Лужи прказывают место где скапливается вода! Вы не поняли да.. , это же ....нанотехнологии!
Гость
16 апреля 2024, 12:24
если реально проверить асфальт то сразу станет понятно что на компонентах с экономили на самалет
15 апреля 2024, 18:59
А кто вообще сказал, что асфальт нельзя укладывать дождь или на мокрую основу. Возмущенные горожане с пустыыми головами? Или их коллеги умные журналистки ? Действительно нельзя. Но только при температуре ниже 10 градусов тепла по Цельсию. Летом асфальт кидай хоть во время грозы... :))
Гость
15 апреля 2024, 19:24
Ты когда протрезвееешь свою отнеси на МРТ .
Гость
15 апреля 2024, 19:37
Гость
15 апреля 2024, 19:37
Ты когда протрезвееешь свою отнеси на МРТ .
а чо там смотреть на мрт? пустоту?😁😁😁
Гость
15 апреля 2024, 19:51
Вот поэтому у нас и дороги плохие, что некоторые делетанты даже уверенны что можно укладывать на мокрую основу...И битум уже не используют который должны лишь перед украдкой. Пойдите поучитесь в строительном ввозе, только не в горхозе, там по моему ничему не учат.Только взятки собирают.Даже политехнический справиться с ними не может, с десяток преподавателей посадил,а надо всех сажать.Тогда у нас качество дорог хорошее будет и дома с мостами падать не будут.