Дороги и транспорт «Легковушка врезалась в трамвай»: в Волгограде из-за аварии парализовано движение трамваев

«Легковушка врезалась в трамвай»: в Волгограде из-за аварии парализовано движение трамваев

К вечеру понедельника трамваи остановились из-за столкновения с легковушкой

Авария произошла сегодня, 15 апреля

В Волгограде из-за аварии парализовано движение трамваев. Горожане сообщают, что три трамвая стоят между Ворошиловским торговым центром и протезным заводом.

— Что-то с трамваями случилось. То ли авария, то ли проблема с электричеством — непонятно. Три трамвая стоят, — сообщают горожане.

В мэрии пояснили, что движение трамваев было остановлено из-за аварии.

— Между торговым центром «Ворошиловский» и протезным заводом легковой автомобиль не заметил трамвай. Трамваи № 3 и № 7 едут пока через «Детский центр», — сообщили в мэрии.

Накануне в Волгограде горожане сняли на видео, как редкая «Лада-Премьер-Лонг» врезалась в стоящий троллейбус на остановке «39-я Гвардейская». На записи видно, как троллейбус останавливается для высадки пассажиров, и в следующую секунду «Лада» правым бортом врезается в левый угол общественного транспорта. От удара машину развернуло поперек проезжей части, ее багажник зацепил проезжающий мимо Hyundai Solaris. О силе удара можно судить по тому факту, что после столкновения троллейбус проехал вперед примерно на метр. В результате ДТП водитель ВАЗа доставлен в больницу.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь и получайте свежие новости прямо в телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем