Дороги и транспорт Волгоградцы застряли в Дубае Застрявшие из-за непогоды в Дубае волгоградцы рассказали, что происходит в Эмиратах

Застрявшие из-за непогоды в Дубае волгоградцы рассказали, что происходит в Эмиратах

О том, что они сегодня не попадут домой, люди узнали из СМИ

Как долго продлится внеплановая задержка в Дубае — неизвестно

Волгоградцам, оказавшимся в Объединенных Арабских Эмиратах во время потопа, пришлось на неопределенное время задержаться в Дубае. Причиной этого стала отмена рейса, соединяющего столицу одного из эмиратов с Волгоградом.

Напомним, днем 17 апреля на сайте международного аэропорта Волгограда появилась информация об отмене рейса FZ-961/962 Дубай — Волгоград — Дубай. Однако ни на сайте авиакомпании, ни в московском представительстве об отмене рейса не знали. Не известили и пассажиров, уже приехавших в аэропорт.

— Сегодня уже всё хорошо, а вчера лило очень сильно, — рассказала волгоградка, которая должна была вылетать домой отмененным рейсом. — Информацию об отмене рейса мы узнали вообще из СМИ, авиакомпания в Дубае официально объявила об этом гораздо позже. Сейчас ждем информацию о повторном заселении в отель и новой дате вылета. Мы пока сидим в фойе отеля, нас пока не кормили, но вода — без проблем. Персонал молчит, ничего не говорит. Все ждут информацию. Еще с нами были люди из Екатеринбурга, они уехали со словами «рейс не отменили». В итоге сейчас на табло появилась информация об отмене рейсов. А они должны были быть примерно в одно время.

Еще один волгоградец не может прилететь в Дубай из Саудовской Аравии. Мужчина застрял в городе Медина:

— Должен вылетать из Дубая в Волгоград завтра авиакомпанией «Победа», — сообщил мужчина. — В ОАЭ должен был прилететь из Медины, но рейс отменили и ничего не говорят. До сих пор сидим тут.

Напомним, еще утром у волгоградцев был шанс улететь домой. Дожди, затопившие Дубай, прекратились, в городе установилась солнечная погода, однако решением авиакомпании рейс до Волгограда был отменен.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь и читайте нас даже на обеденном перерыве.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем