СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Чиновники мэрии Волгограда попросили горожан пересесть на общественный транспорт
Чиновники мэрии Волгограда попросили горожан пересесть на общественный транспорт

11 февр 2024 в 20:24

Ой , заботники вы наши! Вначале, угробили , этот так называемый транспорт, вместе с его доступностью, а теперь - ПЕРЕСАЖИВАЙТЕСЬ! Только после вас, мыслители вы наши , планетарного масштаба! Муж, вчера с пр-та Металлургов , ездил на ТДН В "Сову" , проклял всё на свете! Но, манипуляции были на ноге- оставил машину в гараже.

12 февр 2024 в 08:43

Пусть сами пересядут, если влезут в него, уже 40 минут не могу уехать с Невской в Ворошиловский. Жесть какая то, а не Ольга🙈🙉😠

11 февр 2024 в 20:40

А лично от меня, позорным-позорникам , от власти , обирателям пенсионеров (не знаю, как обстоят дела со школьниками) Чего проще- предъявил - пенсионное , оплатил (подешевле) Мне, которая не знает, поеду, не поеду- уболейся мне месячный проезд! И, таких , очень много! Вот и сидят бабульки и дедульки , выбираясь куда-то, только в исключительных случаях!

11 февр 2024 в 20:47

Им , управителям - плевать! Сам таял иль как? Главное, по бумажкам провести немыслимый тоннаж песка и соли! Которые потом, до конца лета ветрами будет раздувать! Кто и когда считал и смог определить, сколько в действительности всего вывалили? Тут, главное- навар!

ну работу то никто не отменял, хоть на четвереньках, но ползти надо

11 февр 2024 в 21:38

А убирать снег не пробовали, советы даете?

Гость
11 февр 2024 в 20:08

А чиновники завтра тоже на общественном транспорте поедут?

Гость
11 февр 2024 в 20:06

Чиновники наверное не в курсе, что на общественный транспорт ещё влезть надо.Может чиновники поделяться с нами их служебными автомобилями..

Гость
11 февр 2024 в 22:21

А чиновники не хотят пример показать? Мы их ждём в общественном транспорте завтра.

Гость
11 февр 2024 в 20:19

Жители города уже давно ПРОСЯТ ЧИНОВНИКОВ пересесть на общественный транспорт, чтобы они прочувствовали - каково это.

Гость
11 февр 2024 в 21:03

Где песок на дорожках и почему снег и лёд последние три года минимум сами таят, пока горожане ломают ноги, руки, бьются?

Гость
12 февр 2024 в 00:04

Уважаемые журналисты,передайте пожалуйста мерии администрации ,что жители ждут их в общественном транспорте.Автоколоны даже автобусы помыли от осеней грязи...Мы Вас пропустим вне очереди и впихнем в общественный транспорт, чтоб вы не опоздали, на важную работу.

Гость
11 февр 2024 в 21:16

Пересяду на общественный транспорт ТОЛЬКО после того как работники мэрии в полном составе пересядут с автомобилей на общественный транспорт! Вероятность того, что мэрия в полном составе пересядут на ОТ считаю ненаучной фантастикой с вероятностью равной прибытию завтра на Землю инопланетян!
А до тех пор пока Марченко и все его подчинённые ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ нам жителям этого не продемонстрируют отказываться от автомобиля не буду!

12 февр 2024 в 08:28

...уборка будет продолжена... Как можно продолжить то, что не начинали?

Гость
11 февр 2024 в 20:33

Где песок? Где выходной? Не наледь, а не чистка! Весь снег этой зимой сам таял, ровно также таял лёд

Гость
11 февр 2024 в 22:10

Чиновники завтра,что дороги чистить пойдут?Чтоб общественный транспорт поехал без перебоев.,без аварий и опозданий...

Гость
12 февр 2024 в 09:39

Как только сами чиновники мэрии и областные чиновники пересядут в общественный транспорт с нами вместе, проедутся на работу на 21м автобусе в час-пик (а вернее сначала подождут его минут 45, а потом как селедка попробуют влезть в него), тогда и мы подхватим! Подавайте пример.

Гость
11 февр 2024 в 21:34

Откуда в Волгограде ОТ?

Гость
11 февр 2024 в 23:31

Вся эта техника будет кружить вокруг администраций. Если ночью пройдёт ледяной дождь , даже представить трудно, что будет. Со дворов просто не выползти. Даже на четререньках

Гость
11 февр 2024 в 22:00

Даже не вздумайте никто этого делать!Чинуши хитрые,в пробках стоять не хотят,вот пусть постоят

Гость
12 февр 2024 в 10:34

Чиновники - пересядьте на общественный транспорт! 😁 Спорим - после этого все дороги будут очищены за один день! 😉

Гость
11 февр 2024 в 20:12

Пишут в Брянске похожий ледяной ужас, советуют вообще никому не выходить на улицу − передвигаться можно только на четвереньках.

Гость
11 февр 2024 в 22:13

Общественный, значит общественный, и что?

Гость
14 февр 2024 в 17:31

Живу на ул. Ерёменко и в воскресенье, в снегопад ни одной уборочной не видела. Я уж не говорю о тротуарах. Они вообще не чистятся.