m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 

4 ма€ 2014
¬се зависит от того, как ¬ы с ним договоритесь еще на самом начале после свадьбы.
ѕо сути семь€ - это совместное все должно быть.
”лыбка Ч лучша€ деталь любого гардероба :)
5 ма€ 2014
Po4emu4ka
ага. часто проблемы возникают как только начинаетс€ обсуждение совместного бюджета.†
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
13 ма€ 2014
—читаю, что работать и зарабатывать должны оба супруга. ћужчина, как кормилец, в идеале должен получать больше жены, повтор€ю, в идеале. Ћично дл€ себ€ не представл€ю, чтобы € полностью зависела финансово от мужа... ¬ообще не люблю зависеть от кого бы то ни было.
28 ма€ 2014
tekila tekila
да, как € вас понимаю. но сама сейчас завишу и почти полностью. с малышом сейчас почти ничего не зарабатываю.†
5 июн€ 2014

¬алериана батьковна пишет:

tekila tekila
да, как € вас понимаю. но сама сейчас завишу и почти полностью. с малышом сейчас почти ничего не зарабатываю.†
Ќу на врем€ декрета это естественно, хот€ мне кажетс€ все равно было бы хорошо иметь и в это врем€ какие-то может быть накоплени€, легкие подработки, но у всех конечно, ситуаци€ разна€, это пон€тно....
5 июн€ 2014
tekila tekila
да € то не совсем сижу на шее. частичо на работе.†
но это по деньгам очень мало. хот€ и держит в тонусе определЄнном.†

7 июн€ 2014

часто проблемы возникают как только начинаетс€ обсуждение совместного бюджета.†
Ќу да. ј потом говор€т: Ќе сошлись характером†
:lol:
”лыбка Ч лучша€ деталь любого гардероба :)
9 июн€ 2014
” нас поровну выходит - половину бюджета обеспечивает муж, половину - €. считаю, что по идее так и должно быть. ќсобенно если на мне не держитс€ весь дом с детьми, животными и огородом)) Ќу и у мен€ вобще не очень получаетс€ вести домашнее хоз€йство, думаю, попросить какую-нибудь добрую женщину за небольшую денежку приходить раз в неделю.†
9 июн€ 2014

Po4emu4ka пишет:

часто проблемы возникают как только начинаетс€ обсуждение совместного бюджета.†
Ќу да. ј потом говор€т: Ќе сошлись характером†

да денег им жалко. жмоты.†
мой вот тоже за каждую копейку отчЄт требует(((((

26 июн€ 2014
Ќу а как иначе?) считаю что жену должен содержать, а вот подруге может ( по желанию) помогать материально, но не более. Ёто мое сугубо личное мнение, € могу ошибатьс€....
26 июн€ 2014
 онечно в идеале †мужчина должен обеспечить семью, а жена поддерживать в нЄм силы на это.
28 июн€ 2014
 онечно должен, но не как об€зательство, а скорее как определение того, что он насто€щий мужчина
30 июл€ 2014

Karambolka пишет:

онечно должен, но не как об€зательство, а скорее как определение того, что он насто€щий мужчина

точно. как то соверменные парни забывают, что они могут быть насто€щимим.†
1 ма€
Ќикто никому ничего не должен. ƒумаете, мен€ богатые папики по молодости замуж не звали? ѕосылала очень далеко и не жалею - € им не дорога€ игрушка.
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10