V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В России перевыпустили популярный кроссовер — он уже доступен в Волгограде

В России перевыпустили популярный кроссовер — он уже доступен в Волгограде

Событие связано с важной датой в истории известного автомобильного бренда

Обновленную модель выпустили к 18-летию бренда в России

Автомобильный бренд CHERY празднует 18-летие на российском рынке. За это время марка из Поднебесной завоевала не только уважение, но и доверие уже нескольких поколений водителей. В честь солидной даты производитель выпустил обновленную версию популярного кроссовера, который так и называется — CHERY TIGGO 4 PRO 18 YEARS EDITION.

Помимо всенародной любви у перевыпуска TIGGO 4 PRO есть и другая причина: вместе с ним завершился этап по технологическому оснащению бренда в России. Сейчас каждый партнер CHERY может похвастаться круговым обзором, пакетом современных ассистентов ADAS, двухсезонным климат-контролем, сдвоенным экраном, Apple CarPlay/Android Auto, полным «зимним» пакетом и беспроводной зарядкой.

Вместе с этой моделью закончился этап по технологическому оснащению бренда в России

В техническом плане автомобиль останется прежним. Зато у полюбившейся многим модели появился новый интерьер и альтернативное оснащение. Кульминацией экстерьера TIGGO 4 PRO с его обтекаемыми, плавными линиями стала классическая хромированная решетка с ромбовидным «алмазным» узором. Ее форма отвечает не только за внешний вид: такая формация позволяет большему количеству воздуха проникать внутрь и быстрее охлаждать двигатель.

Не обошлось и без классической ромбовидной решетки CHERY

Сам кузов максимально адаптирован к российским реалиями за счет качественной оцинковки. Двусторонний слой ультрапрочной стали в 0,2 мм покрывает всю поверхность автомобиля, кроме крыши и капота. Дополнительную защиту от коррозии также дает современное окрашивание на водной основе — она в 25 раз эффективнее аналогов.

В TIGGO 4 PRO есть даже что-то от спорткара — о драйве гоночного трека напоминает черная окантовка объемных задних фар автомобиля.

О спорткарах напоминает черная окантовка объемных задних фар

Изменения произошли и внутри. Первое, на что обращает внимание неискушенный наблюдатель, — это внешний вид интерьера. Обновленную модель можно купить в двух расцветках. Первая — уже знакомый российскому водителю элегантный черный салон, а вторая — свежая дихотомия черного и белого, с которой интерьер выглядит совсем по-другому.

А вот эксперт сразу же оценит по-настоящему премиальный уровень комфорта. Об этом говорят и эргономичные кресла с электрической регулировкой положения, и климат-контроль для пассажиров на задних сиденьях — это важная деталь для родителей. Кстати, им понравятся и два сенсорных экрана с высокой четкостью изображения. С ними верный «штурман» на соседнем сидении легко проложит маршрут в навигаторе, а сидящие сзади дети заснут под включенный мультик.

С перевыпуском возвращается элегантная черная расцветка салона

Отдельного внимания заслуживают места для хранения. В просторный багажник влезет как снаряжение для рыбалки, так и компактная коляска, а за счет регулировки задних сидений его объем можно увеличить до 340 литров. Есть хорошие новости и для любителей оставлять в машине разную мелочь: для нее в автомобиле предусмотрено целых 34 отделения для хранения.

На крыше кроссовера расположился шикарный панорамный люк, который можно открыть одним касанием. Он тоже отлично адаптирован к российским реалиям, в частности — к волгоградским: его оборудовали солнцезащитной шторкой, которая на 100% изолирует салон от палящих июльских лучей.

Объем багажника можно увеличить до 340 литров

С юбилейной моделью CHERY не поскупились на комплектации — TIGGO 4 PRO можно приобрести в варианте Action MT, Action, Family, Style и Ultimate.

В базовой комплектации автомобиль оснащен турбодвигателем с объемом 1,5 литра. Кроссовер прячет под капотом 113 «лошадей» и 138 Нм крутящего момента. На выходе — максимальная скорость 175 км/ч и быстрый разгон до 100 км/ч менее чем за 14 секунд. При этом расход топлива составляет всего 7,4 литра в смешанном цикле, в городском чуть больше — 9,3.

В базовой комплектации обновленная модель может разогнаться до 100 км/ч менее чем за 14 секунд

Зато в самой полной комплектации Ultimate обновленный TIGGO 4 PRO порадует водителей дополнительной функцией мониторинга давления и температуры в шинах, адаптивным круиз-контролем, мониторингом слепых зон, функцией экстренного торможения и многим другим. Есть и опция автоматического переключения ближнего и дальнего света — деталь, с которой вечерняя поездка по области станет вдвойне комфортнее.

Впервые эту модель выпустили на отечественный рынок в начале 2019 года, и компактный кроссовер сразу привлек внимание российского автолюбителей. Сочетание ярких расцветок и ориентированность на комфорт пассажиров быстро завоевали популярность как у молодежи, так и у опытных водителей.

Гарантия на обновленный TIGGO 4 PRO составляет 3 года или 100 тысяч километров пробега

Большую роль в этом сыграла репутация бренда. CHERY демонстрируют уверенность в своем продукте даже через гарантийный срок — он составляет 3 года или 100 тысяч километров пробега. А вот техническую поддержку марка готова оказывать до 7 лет или 200 тысяч километров пробега — смотря что наступит раньше.

Познакомиться с кроссовером поближе можно на тест-драйве в дилерском центре «Арконт» по адресу ул. Землячки, 19г.

Адрес дилерского центра: г. Волгоград, улица Землячки, 19г
Телефон: (8442) 22-70-77
Часы работы: пн. — вс.: 08:00–20:00

ООО «Арконт ЯЛР», chery-arkont.ru
Филиал № 1
ИНН 3443089821

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем