V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде остановлены поиски пропавшего по дороге на дачу известного онколога

В Волгограде остановлены поиски пропавшего по дороге на дачу известного онколога

Юрий Мишин найден живым

Юрия Мишина нашли живым в Среднеахтубинском районе

В Волгограде и Волгоградской области прекращены поиски пропавшего по дороге на дачу известного врача-онколога Юрия Мишина. Мужчина был найден живым в Среднеахтубинском районе.

Напомним, об исчезновении 71-летнего Юрия Мишина стало известно 24 марта. В полицию обратилась дочь известного врача. Женщина сообщила, что ее отец уехал на дачу в поселке Сахарном Среднеахтубинского района и перестал выходить на связь.

Полиция начала поисковые мероприятия, к розыску пропавшего врача подключились и волонтеры отряда «ЛизаАлерт». К вечеру 25 марта поисковые работы были остановлены, а мужчина найден живым.

Известно, что в поисках пропавшего мужчины волонтеры прочесывали лес в районе поселка Сахарный и в какой-то момент обнаружили разыскиваемого человека неподалеку от дачи, где он должен был находиться. Сейчас он находится в больнице, другие детали поиска не уточняются.

Юрий Мишин — известный врач-онколог, химиотерапевт с более чем 40-летним стажем. Последнее время работал в отделении реабилитации онкоцентра. Автор книги о том, как не стать его пациентом. В настоящее время пенсионер.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь и получайте новости к утреннему кофе!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем