СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Волгограде чиновники решили потратить миллион на восстановление лестницы к амфитеатру набережной
В Волгограде чиновники решили потратить миллион на восстановление лестницы к амфитеатру набережной

28 мар 2024 в 15:12

миллион на два мешка цемента не много

28 мар 2024 в 21:43

А чего так скромно? Можно миллионов 10 отмыть на лесенке.

Наверное уже пора на всех зданиях и объектах вешать таблички:" Объект построен 60 лет назад, но еще постоит." или "Объект построен 1 год назад. Развалился, но извините, мы переделаем, за ваш счет".

28 мар 2024 в 12:35

Лестница, случайно не из гранита?
Очень похоже, что кто то решил за копейки, натуральным гранитом разжиться...
...и это у нас в городе уже не первый раз.

29 мар 2024 в 00:26

лучше бы дороги сделали

28 мар 2024 в 11:59

Медведев знает, что лестница, по которой он ходил, обвалилась?

Гость
28 мар 2024 в 12:58

В городе герое Сталинграде государственные служащие решили досрочно вернуть беспроцентный кредит, в размере 1 млн руб, который они взяли из бюджета города , а вообще-то эти деньги были предназначены для ремонта лестницы на набережной реки Волги, чтобы после отключения воды в домах, женщины спокойно ходили зимой за водой на речку. К счастью, у чиновников нет таких проблем, потому что у каждого из них в поместье есть собственный колодец из которого воду набирают холопы и приносят в дом. Воду в колодцах и трёхэтажные дома охраняют опричники с автоматами и всё окружено трёхметровыми заборами, потому что такие объекты являются стратегическими и секретными.

Гость
28 мар 2024 в 13:07

А 1 мил. хватит?

Гость
28 мар 2024 в 12:20

Муп зеленхоза похоже это неофициальная'фирма с одним человеком..У директора скорее всего нет из имущества ничего,и он просто обанкротиться.И заведет новую фирму , чтоб делать дальше лестницы'по которым опасно ходить и как и прежде отдавать дань муп зеленхозу и выигрывать все тендеры по реконструкции, и как прежде приводя их в состояние не природного для дальнейшего использования..Мафия строительная, также бессмертна, как и мафия медицины волгоградской области.

Гость
28 мар 2024 в 12:34

Потратят...Не один миллион и не один раз. И не только на эту лестницу. Главное - правильно освоить....

Гость
28 мар 2024 в 12:57

Ну хоть раз раз сделайте как положено всё абсолютно за счёт руководителей, начиная сверху и с конфискацией всего абсолютно у них и их родни. - другим неповадно будет, ибо все это от безнаказанности

где там наши любимые подвластные комментаторы, которые верещали что по гарантии все поменяют? переобуваться будем или прикинетесь шлангом?

Гость
28 мар 2024 в 12:57

Отремонтируют эту лестницу, сломается в другом месте. И так по кругу. Бездонная бочка

28 мар 2024 в 13:02

Опять какие-то то сплетни от бабы Маши....

Гость
28 мар 2024 в 15:40

Миллион, миллион, миллион... ещё миллион...пилите, Шура, они золотые...

Гость
29 мар 2024 в 12:51

Так лестницу и строили в соответствии с техническим заданием - лестница для ежегодного ремонта. Часть денег на откат, пусть маленький, но так приятно и мило, детишкам на молочишко, а бабе на цветы. По-другому зарабатывать не получается, вот и строят такие лестницы

Гость
28 мар 2024 в 11:51

Правильно.Все от этого только выиграют.

Гость
28 мар 2024 в 12:02

реЩили? потратить

Гость
29 мар 2024 в 16:22

Обратите внимание на фонтаны на нижней набережной. Разваливается фонтан Арка который практически не работал, фонтан Каскад. Их тоже кто-то принял, а итог один некачественно исполнены

28 мар 2024 в 22:47

Главное расставить правильно оппозиционные акценты! Лестница обвалилась не "после Медведева", а после оттаивания грунтов под вновь построенной лестницей., что мягко говоря, случается при крутизне склонов близкой к 30 градусам именно весной. Или после обильных ливней. Смету стоимости работ определяют не чиновники (их за это посадят), а сметчик. О чем наверняка и слыхом не слыхивали журналисты ресурса, в силу недостаточного жизненого опыта. А чиновники только утверждают смету работ, на основании заключения специалиста. Крутизну склона, кстати можно измерить с помощью пузырька с жидкостью и фотоаппарата. К крупному плану прикладывается "детский " транспортир из школы... :))