СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Забвение кончилось?» Губернатор решил показать, как в Волгограде освоят 2,5 миллиарда рублей на ЦУМе
«Забвение кончилось?» Губернатор решил показать, как в Волгограде освоят <nobr class="_">2,5 миллиарда</nobr> рублей на ЦУМе

город на помойку стал похож, чуть от Аллеи Героев отойди, а тут 2.5 лярда на влажные мечты чиновников, конференц залы, музей... на что вы эту громадину содержать будете? у нас краеведческий музей похож по уровню на школьный музей в сельской школе,может то что есть в порядок привести? но нет, это не наш путь, точнее там столько не распилишь...

А могла бы открыть в этом здании похоронное бюро "ЦУМ".
Наш лозунг - "В вашей печали мы всегда с вами"!

Гость
28 мар 2024 в 11:50

Вангую после такого распила начнётся забвение самого региона.

Гость
28 мар 2024 в 12:09

Всю сумму легко освоят, а цум как был руинами, так и будет. Никому он уже не нужен.

Гость
28 мар 2024 в 13:55

" дорогой " старый Доктор Ватсон, ты постоянно плачешь, что не ремонтируются новые больницы, где не хватает молодых врачей из-за низкой зарплаты, не закупаются лекарства для больных И вообще никто не хочет работать в медицине из-за отсутствия денег. В городе-герое Сталинграде хотят" освоить " или переложить в свои карманы 2,5 млрд деревянных рублей на строительстве никому не нужного, кроме заинтересованных лиц, здания. напиши " отцу региона " о том что население Сталинградской республики уменьшается и сильно болеет и деньги нужно вкладывать в медицину, а не в мыльные пузыри. Ведь люди об этом не просили " уважаемых народных слуг ", напиши чиновникам которые реально принимают решения, и покажи нам полученный ответ.

Гость
28 мар 2024 в 15:50

В медицину надо вкладывать, новые поликлиники, больницы и ремонт и оснащение существующих . А это просто очередной распил.

28 мар 2024 в 13:03

А почему эпичная сенсация без пометки срочно?

Гость
28 мар 2024 в 11:35

На Дворце Спорта сколько освоили?

Гость
28 мар 2024 в 12:24

В Волгограде опять показ безтолковых проектов..В реале может быть совсем другое.Лижбы здание не рухнуло после ремонта, эта организация давно была самой лучшей..Теперь от неё осталось только одно название.

Гость
28 мар 2024 в 12:26

Ну это как получиться у бригады башкиров.

Гость
29 мар 2024 в 03:48

Приехал друг из Москвы по делам в Волгоград и Волжский. Второй раз в Волгограде и первый раз в Волжском. По итогу вернулся в Москву и описал свои впечатления: Волжский чистый, светлый город, во всю идёт ремонт улично-дорожной сети. Спрашивает кто руководители. Ответил просто: в Волжском мэр с техническим образованием времён СССР. В Волгограде - ну не знаю.

Гость
29 мар 2024 в 15:46

Деньги освоят через месяц ЦУМ развалится все по плану