СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации «Переехала, как котёнка»: волгоградка требует наказать жену майора СК, сбившую шестилетнего мальчика
«Переехала, как котёнка»: волгоградка требует наказать жену майора СК, сбившую шестилетнего мальчика

Гость
14 нояб 2018 в 20:00

Здесь ничего не добьетесь. Поднимайте шум. Не бойтесь. Пишите, звоните в Москву, Председателю СК РФ, обращайтесь в СМИ, на ТВ, к депутатам все уровней. Ясно, что И.О. это не понравится, но иначе здесь все по-тихому замнут. В их рядах, как выясняется, равнодушные и корыстные люди. Сочувствую. Здоровья ребенку.

Гость
14 нояб 2018 в 19:49

Ей ничего не будет, даже если бы пополам переехала. Жена чинуши из силовиков...это же диагноз для нашей страны. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ для особых каст людей..ну и двойные законы. Её муженёк ясно же нам всем ответил, плюнув в наши лица...НЕ ПОПАДАЛА НИ В КАКИЕ АВАРИИ!!! УТРИТЕСЬ!! Россия так и сгниёт с такими вот историями, показывающими истинное положение дел. И увы, это везде и всюду у нас.

Гость
14 нояб 2018 в 21:53

Надо поднимать шумиху, в СМИ, обращаться в Москву к высшим начальникам, придавать огласку. тогда зашевелятся. Нужен общественный резонанс. Здоровья ребенку! и сил родителям! Удачи!

Гость
14 нояб 2018 в 19:47

В нашем городе добиться справедливости невозможно. Будут пинать материалы из СК
в прокуратуру, из прокуратуры в полицию... И так бесконечно. Убедилась на собственном горьком опыте. Область тоже вряд ли поможет, а вот общественный резонанс...
Пусть область знает своих героев. Репосты и комментарии очевидцев и знающих людей должны помочь в этом случае.

Гость
14 нояб 2018 в 19:15

Ужасно жалко ребеночка... но какие то странные родители. Ребенка сбил и переехал автомобиль!!! А они его домой увели спать... и операция под местным наркозом это что?!?!

Гость
14 нояб 2018 в 21:34

Всё ясно, товарищь Белов в этой деревне большой начальник. Но он не прав, можно звёзды потерять.

Гость
14 нояб 2018 в 21:57

Им всё можно давить, калечить, наглые до невозможности и не за что не отвечают. К Гордону на передачу, быстро всё раскрутится.А родителям конечно же нужно было вызвать на место происшествия скорую и полицию, а не увозить ребёнка домой.

Гость
14 нояб 2018 в 23:09

Достали гонщики во дворах. Там дети всегда бегают, могут попасть под машину. Все стараются медленно проезжать. Только отморозки гоняют, себе проблемы. Всё равно понесет наказание, Божий суд сильнее людского.

Гость
14 нояб 2018 в 20:29

какой-то бред! родители никого не вызвали, унесли сбитого ребенка домой!!! где голова-то была! а вдруг было бы внутреннее кровотечение? а вдруг травмы головы? спины? он мог калекой остаться!!! не оправдываю никого, но поведение родителей шокировало больше всего!

Гость
14 нояб 2018 в 22:55

Даже не удивит и то,что ребенок опять окажется пьяным... и ничего тут не поделать,вот такая она эта "наша" власть.

Гость
15 нояб 2018 в 08:51

Вот же шкуры! А ещё беременная... После шумихи полетят звёзды!

Гость
14 нояб 2018 в 19:53

Ну и дела... Трусость и низость. Не ехала,не сбивала,не знаю... И сама при этом ребеночка ждет. "Удачных' родов тебе,тетя,и здоровья тебе и твоему будущему ребеночку,ровно в той мере,в какой ты лишила здоровья другого. Бог все видит,все вернется бумерангом, и начальству твоего мужа прозрения.

Гость
18 нояб 2018 в 17:28

Водитель,скорее всего, нарушил скоростной режим,но ребенок вылетел под колеса!Вина родителей большая:не научили свое чадо ни как вести себя возле дороги,ни отвезли его сразу в больницу.
Я мать и водитель и не дай Бог попасть в подобную ситуацию!Не будте Вы такими злыми!Ребенка жаль,здоровья ему.

Гость
16 нояб 2018 в 12:01

Интересно, УВАЖАЕМАЯ КРЕСТНАЯ ребёнка, у себя в Инстаграмм поливает грязью Беловых и пишет что они даже не извинились. Спросите у своей невинной подруги ( маме мальчика) кто договаривался на счёт палаты и лечения для них с ребёнком. Она давала показания и подтвердила лично, всё задокументировано , что это был Александр Белов! И взять распечатки звонков у оператора можно очень легко, где будет видно сколько раз и по сколько минут Беловы созванивались с отцом ребёнка и с ней. А это было в течении всего времени вплоть до последних дней! И мальчик в садик уже 2 недели как ходит, а не как написано, что он только собирается. Заврались совсем .

Гость
14 нояб 2018 в 20:59

Мурашки по коже.... С лета никакого резонанса ! Никаких сдвигов!!! Память хотели?!?! Кошмаааар!!!!!

Гость
15 нояб 2018 в 05:21

Максимальная скорость движения в жилой зоне или на дворовой территории в настоящее время составляет 20 км/ч (пункт 10.2 ПДД),водителю надо было вызвать сотрудников ГАИ ГИБДД, и доставить мальчика в больницу, дай бог им такое же пережить, а он не фраер, все видит....

14 нояб 2018 в 22:00

Машина ехала по предназначеному для движения ат места. Мама трындела на лавке. Дите не глядя побежал. После дтп мальчишку стали двигать.
У родителей шок это понятно, но свою долю вины они совмем не видят.
На видео не определить скорость машины. Водитель конечно напрасно по дворовой территории так резво ехала. Её вина вполне есть, но и закидывать шапками её одну нельзя.

Гость
15 нояб 2018 в 13:58

Дело в том ,что чиновникам и их родным все сходит с рук. Подобное деяние совершил бы обычный смертный сразу же возбудили дело и признали виновным. Мое мнение Волгоградская область в месте с городом вся погрязла в коррупции.
Волгограду нужен прогресс - развитие , шагать в ногу соответствуя 21веку,а не регресс - движение вниз. Этот вопрос только возможно решить на Федеральном уровне искореня весь шлак в провисел стены.

Гость
15 нояб 2018 в 16:20

А вот если бы их ребёнка сбили???? Они засадили бы. Где справедливость вообще? Если нужна какая то петиция на подпись ,я только за. Таких следователей нужно погон лишать ,я так считаю. За все нужно отвечать.

Гость
15 нояб 2018 в 08:01

"Леди" переехала и не остановилась, кто и где давал права на управление авто?

Гость
15 нояб 2018 в 09:16

Вот и родит она(виновница) котенка..., а не ребенка...

Гость
18 нояб 2018 в 17:10

Я никаким образом не отношусь к семье Беловых и семье пострадавших. Но уважаемые комментаторы, даже на видео прикрепленном видно как мальчишка бежал целенаправленно и мамочка его даже не сразу к нему побежала. Очень жалко и скорейшего выздоровления. А то что его семье было мало денег и они раздувают шумиху видно прекрасно. Белова всегда даже в магазине спокойна и без какой-либо агрессии общается с клиентами. Я не думаю, что она скрывается и бегает от следствия. Мама Ярослава обвинила всех от Беловой до врачей! Но чем ты простите думала, когда домой его понесла! Ночь ребенок лежал, да элементарный поворт не в ту сторону и что-нибудь задели, был бы другой исход и чтобы мамочка эта доказывала! Если бы мой ребенок бегал так по двору(за фикспрайсом на республиканской)или другие детки, про наш двор писали бы каждый день. Учить своих детей нужно элементарному. Обеим мамочкам хоооших родов и придти к общему решению. В инстаграмме есть переписка двух этих женщин. И его мама не отвечает Анне.

Гость
14 нояб 2018 в 23:22

Если бы не видео, то был бы за мамочку. Но ребёнок явно сам двинулся под машину, а родители сидят спят. Здесь вообще кто-нибудь видео просматривал из комментирующих?

вера
15 нояб 2018 в 09:56

Я уже не первый раз слышу как сбивают машины детей во дворах!!! Ужас!!! Хоть рядом стой- все равно это можнет случится. Наши дворы не приспособлены для игр ..!!! Во всех дворах полно машин!!! Просто страшно за детей!!!

Гость
15 нояб 2018 в 10:13

За оставление места ДТП привлечь не пытались? А стоит попробовать. Тем более, что есть свидетели и записи с камер видеонаблюдения.

Гость
15 нояб 2018 в 22:12

Ситуация сложная и драматичная для обеих сторон. Человеку сложно затормозить если так неожиданно выбежал ребёнок, даже если ты жена следователя.

Гость
14 нояб 2018 в 22:23

Здоровья мальчику! Сил родителям! И не смейте из ни в чем обвинять! Мама была в шоке,схватила травмированного ребенка домой,т к не было заметных внешних повреждений. Осознание тяжести произошедшего не всегда приходит сразу. А жена сотрудника органов правопорядка обязана была вызвать наряд,а не оставлять место дтп. И отвечать она должна за содеянное,как бы этого не хотелось ее мужу,ее деверю и всей семейке .

Гость
15 нояб 2018 в 09:54

Бедный ребенок!! сколько ужасов сейчас в его голове.. надо не уговаривать надо идти за помощью к психологам, есть организации помогающие бесплатно. Это как минимум шаг, что бы ребенку помочь. Очень странны угрозы и всякие проклятия в коментариях в адрес водителя. Она безусловно не права. Она обязана была вызвать наряд! тем более она жена сотрудника следсвенного комитета. Сотрудник комитета, к сожалению, занял совершенно не верную позицию. И согласна что таким сотрудникам не место в органах. У родителей шок, но трезвость мышления никто не отменял. и самое страшное что ища справедливости ( это надо!) все забывает что жить с этим мальчику, асейчас в первую очередь помочь надо ему. Про операцию ШОК, надеюсь это просто недопонимание в объяснении, не верю что подобные вещи ребенку могут делать под местным наркозом, не хочу в это верить. Если это правда то страну спасет революция или мы сами себя уничтожим..

Гость
15 нояб 2018 в 07:53

КАК же жить в таком государстве,что же твориться,полная безнаказанность для сильных мира сего.

Гость
15 нояб 2018 в 14:17

Всем здоровья и храни вас всех Господь!
Никто ничего не молчал, везде,где можно писали,пишем и продолжаем писать. На телефоне все люди, которые только могут помочь и к которым смогли обратиться. Поэтому ваши комментарии по поводу «странных родителей», «молчали,ждали денег побольше»-не уместны. Неизвестно, как бы вы каждый поступил в шоковом состоянии. Поэтому всем крепкого здоровья!
С уважением, крёстная пострадавшего мальчика

Гость
15 нояб 2018 в 16:17

Раз случилась такая ситуация,почему не придти и упасть у колени родителям и ребёнку ,просить прощения,как вообще можно сбить ребёнка,и УЕХАТЬ спокойно ????? Она обязана этому ребёнка теперь до конца жизни ,помогать ему!

Гость
16 нояб 2018 в 19:45

Насколько мне известно, Белов большим весом в СКР не обладает, будет повод, уволят.

14 нояб 2018 в 22:12

Следствие не закончено, результатов пока нет. К чему столько шума?
Действия водителя непреднамеренны, есть нарушения ПДД с тяжкими последствиями. Но к чему столько агрессии? За что люди так ненавидят друг друга? Водитель, безусловно, должна ответить за ДТП, но чему столько злобы?.

Гость
16 нояб 2018 в 19:41

Беда произошла 3 сентября? Сегодня 16 ноября. Напрашивается вопрос , где были родители 2,5 месяца? Почему только сейчас дело получило такой резонанс? И почему в статье нигде не указано, что Белова и ее муж всегда поддерживали связь с родителями мальчика? Почему выкрутили так, как вам выгодно и спустя столько времени? Сидели лясы точили в ночи, сплетни Михайловские собирали, а дети через дорогу играли, потом и вовсе спать уложили а теперь спустя время придумали сказку и травите человека! Что вы от неё сейчас хотите? От Ани ? Что бы она в тюрьму села? Ребёнка там родила? Или миллион вам заплатила? А может сразу ее на электрический стул? Почему родители сняли с себя вину? Уважаемые родители, следите за своими детьми! Что бы не было таких ситуаций!

Гость
15 нояб 2018 в 12:14

Почему ребёнок посреди ночи кидается под машину? Родители где? На месте виновницы мог оказаться кто угодно. Следить за детьми надо!!!

Гость
15 нояб 2018 в 09:23

Вот и родит теперь котёнка..., а не ребенка...

Гость
15 нояб 2018 в 09:52

Напишите письма правительству рф( путину), ген.прокурортуре рф. И приложите все справки и документы. Сразу все поменяется. Личный опыт.

Гость
15 нояб 2018 в 17:35

Вот тебе и наложились друг на друга обстоятельства. Во дворе нужны лежачие полицейские знаки ограничения скорости. Огромные штрафы за превышение скорости чтобы головой а не задом думали. Родителям тоже мозги нужны учить с мальства детей где и как переходить дорогу и вызывать скорую раз такое случилось. Возможно не стали связыватся по началу с женой работника ск а когда выяснилось что с ребенком тут и началось приключение

Светланв
16 нояб 2018 в 14:15

Во-первых, глупые действия родителей в первые минуты происшествия. Первое, чтобы сделала нормальная мать после того, как наехали на ее дитя, убила бы на х**н. Вот тогда бы справедливость была. А сейчас, что-только месть. Раз не сумели нормально защитить своего ребёнка. В нашей стране справедливость только для беловых, и им подобных. Жаль , что малыш пострадал из-за тупости родителей

Гость
16 нояб 2018 в 15:58

Таким людям чаще надо смотреть фильм "10 негритят" и делать выводы...

Гость
16 нояб 2018 в 22:17

Почему все обвиняют родителей, мол сидели сплетничали, скорую не вызвали. Это может случиться и с вашеми детьми дорогие "гости", в то время когда детишки гуляют без родителей. И как поступите Вы в этой ситуации, знает только бог. Но раз уж это случилось ножно как то договориться, а не заменать это дело.

Гость
17 нояб 2018 в 03:24

Дворы все в машинах,уже детям негде играть,наглые водители прям на детских площадках свои авто ставят...Беспорядок везде,а в Михайловке рука руку моет и простым гражданам справедливости добиться практически не возможно...

Гость
17 нояб 2018 в 19:18

Да. натворили делов. А теперь какой то родственник это бабы или следака, кучу комментов строчит, какие они хорошие, а те родители плохие. Все комменты как по копирку, ну ума, видимо маловато. Надеюсь они ответят по закону.

Гость
18 нояб 2018 в 09:33

Если привести сухие факты, то автомобиль является источником повышенной опасности, водитель всегда виноват, тем более в жилой зоне. При такой скорости как вообще можно среагировать?
Вина родителей здесь очевидна, скорая, ГИБДД должны были быть вызваны. Думаю, родители себя винят в этом. По закону виноват водитель, беременная нарушила правила, прав её лишили, штраф, возможно, выплатила, но лечение и реабилитацию ребёнка она тоже должна оплатить. Не хочет по-хорошему, значит, через суд.

Гость
18 нояб 2018 в 09:31

Странно читать, как человек пытается увести свою жену от ответственности, сам ежедневно привлекая людей, к этой ответственности.

Гость
18 нояб 2018 в 12:43

Волосы дыбом.. Главное Бог на свете есть,и всем достанется по заслугам! А Вы держитесь! И скорейшего выздоровления Ярику!

Гость
19 нояб 2018 в 08:16

Ну коль помощь предлогали то сразу не виновата! А статья то про майорчика что жену покрывал. И пишут все то подружки, то консультант хороший, то человек. Предлогали пока ...а горела!

Гость
20 нояб 2018 в 22:00

За грехи родителей всегда отвечают дети, она беременна или родила уже ее ребенок от такого тоже не застрахован.

Гость
15 нояб 2018 в 18:44

Водителя не оправдываю, но все же вопросов больше, чем ответов. Мальчик летел как специально под колеса машины. Видно, что чувство самосохрания у парнишки совсем отсутствует. И родители не могли не знать об этом, значит. за ним глаз и глаз должен быть. Сами же в этом дворе живете и знаете, что машины часто проезжают. чего сидеть и ждать беды? Учить надо детей тому, что опасности везде подстерегают их- и в транспорте, и в лифте, и дома, и на дороге. Кто этому научит, если не родители? И чего теперь на жалость давить, что ребенок и опеоацию видел, и чего-то там еще. Так много несостыковок.. Взяли бы деньги изначала и не мотали нервы. Повторюсь, вина водителя есть. Но 50 на 50 с виной родителей. Мальчишке здоровья, обеим женщинам легких родов.

Виктория
16 нояб 2018 в 09:02

Мать и отец абсолютно конченные придурки. И никакой шок им не оправдание. вообще НИКАКОЙ. Они могли запросто оставить ребенка инвалидом. Не женщина за рулем, а именно они.
Женщина за рулем виновата что сбила, ее ответственность на том, что за рулем происходило.
А ответственность родителей на том, что происходило дальше.
НЕЛЬЗЯ двигать сбитого автомобилем ребенка. Там могло быть все что угодно, от сломанного позвоночника, до внутреннего кровотечения с разрывом внутренних органов.
Нужно было сразу вызывать скорую. От шока можно забыть про МЧС и полицию, но СКОРАЯ!!!
А они его домой унесли и блин СПАТЬ уложили!!! Спать! не дежурить каждую секунду у постели, надавливая на ножки-ручки, болит/не болит... а спать!
это вообще мрак.
У меня сын с дерева упал ободрался, пришел домой сам... Я как вытащила историю про дерево, там и села. Промыла царапины... подавила на красные места и сунула его в охапку и повезла в травмпункт. Оказалось - ушибы..
А тут переломы пропустить!!!