V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Топливо может течь в воду»: под Волгоградом из-за столкновения «Газели» и большегруза образовалась гигантская пробка

«Топливо может течь в воду»: под Волгоградом из-за столкновения «Газели» и большегруза образовалась гигантская пробка

ЧП произошло в Дубовском районе

Авария произошла в Дубовском районе сегодня, 27 марта

В Дубовском районе Волгоградской области из-за столкновения «Газели» и КАМАЗа образовалась пробка примерно на 10 километров. Авария произошла сегодня, 27 марта, на мосту в селе Оленьем. Спустя несколько часов после аварии пробка до сих пор не рассосалась из-за розлива топлива.

Пробка растянулась нанесколько километров

Источник в экстренных службах сообщил, что авария произошла в 16:25. Среди пострадавших один мужчина.

— Столкнулись «Газель»-эвакуатор и КАМАЗ. Один мужчина пострадал, но он в сознании. На мосту сейчас розлив топлива. Дорожники должны засыпать песком топливо, чтобы в речку ничего не текло. Уже позвонили с жалобой, что они не очень быстро шевелятся. Пробка стоит до сих пор, — сообщил источник.

Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о пострадавшем в Комитете здравоохранения Волгоградской области. На момент публикации ответа не поступало.

Напомним, что сегодня крупная авария заблокировала трассу на Волгоград. Несколько автомобилей столкнулись лоб в лоб у ерика Судомойка со стороны Средней Ахтубы. Оба водителя были доставлены в больницу. Медики оценили их состояние как средней степени тяжести.

Если вы стали свидетелем этой аварии и у вас есть фото или видео, расскажите об этом нам. Мы есть во всех социальных сетях, а также нам можно написать на почту или позвонить в редакцию.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Не пропустите важные моменты! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре событий. Ждем вас для обсуждения горячих новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем