СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Или такси за 800 рублей, или иди пешком»: жители поселка Аэропорт потребовали от главы Волгограда троллейбус
«Или такси за 800 рублей, или иди пешком»: жители поселка Аэропорт потребовали от главы Волгограда троллейбус

28 авг 2023 в 09:51

С 1 сентября и такси не останется

28 авг 2023 в 12:39

Самое главное, что в посёлок невозможно уехать из города, да и в город. Раньше регулярно ездил автобус номер 6.Теперь такой автобус надо ждать часа полтора. Все маршрутки отменили, а взамен ничего не дали. Люди живут, как отшельники. Чиновники всё делают для людей. Их уже работа видна, как ниприскорно. Если бы чиновники ездили на общественном транспорте, они ощутили всю прелесть своей деятельности. Самое главное у них лично, всё хорошо.

28 авг 2023 в 11:30

А у вас же там электричка есть,пусть почащае ходит

28 авг 2023 в 11:35

Тут у гумраковских просьба содержит скрытый смысл - они хотят так же, как и центровые, гудеть под сай и нюшу, ползать по кабакам до полуночи, и "встречать закаты в губернаторском амфитеатре". Те же мечты и у городищенских. Другими словами, пролетарские застольные хотелки про бездонный бюджет. И крайние у них все!

Гость
28 авг 2023 в 12:17

Дело не в том, какой нужен вид общественного транспорта, автобус на газомоторном топливе так же экологичен, как и троллейбус, но экономически выгоднее, главное, сколько единиц транспорта на линии, какой интервал, когда начинается и когда заканчивается движение, а так же уровень комфорта, наличие кондиционера и т.п.

Гость
28 авг 2023 в 10:53

Сколько денег уходит на пинание мячика, а на полезные для людей дела - мизер. Безумие какое-то. С чем это связано ? Со слабоумием ?

Гость
28 авг 2023 в 10:02

Ну и при чем тут троллейбус?! Его в Аэропорту отродясь не было! Строить линию (думается. это не так легко и дешево!) для "рогатых"... Не легче ли наладить автобусное сообщение?!

Гость
28 авг 2023 в 17:06

Автобусный маршрут №6 до аэропорта обслуживает перевозчик МУП ВПАТП №7, у них более половины автобусов находятся в глубоком ремонте или стоят под забором на утилизацию. Еще раз, ни один из своих автобусных маршрутов №№ 2, 6, 18, 59, 77, 88 этот перевозчик давно не способен нормально обслуживать. Департамент городского хозяйства по непонятным причинам всячески выгораживает данного перевозчика, то есть способствует окончательному развалу общественного транспорта Волгограда, и это вместо того, чтобы расторгнуть договор с недобросовестным перевозчиком и найти нового, а ведь на это из бюджета уже потрачено сотни миллионов рублей согласно заключенным контрактам на транспортное обслуживание населения. Земцов молодец, первый сбежал, пока не посадили, а вот те кто до ручки довел общественный транспорт Волгограда - Комлев, Кокшилов, Григорян до сих пор сидят на своих местах и улыбаются.

Гость
28 авг 2023 в 09:42

когда это троллейбусы ходили до поселка Аэропорт? Даже в счастливое советское время такого не было

Гость
28 авг 2023 в 14:27

Верните троллейбусы по всему городу. Красноармейский, Тракторный.

Гость
28 авг 2023 в 13:22

Живу в поселке Аэропорт, проблема с транспортом достала. Утром на работу не уехать, автобуса не дождешься, в гор. линии по общественному транспорту сидят одни бездари, толку от них ноль, звонить им смысла нет. Люди пытается узнать у кондукторов, почему приходится ждать автобус часами, но и там овчарки/кондуктора

28 авг 2023 в 11:15

Переезжайте в Спасско-Луганск.

Гость
28 авг 2023 в 10:02

В Гумрак не уехать вечером! В пятницу последнего автобуса тупо не было. Он должен по расписанию отходить от вокзала в 21-50. Достало! Таксист содрал 650 рублей. Вечная проблема для жителей Гумрак и Аэропорта. Мэрии пофиг....

Гость
28 авг 2023 в 19:14

Губер пытался с маршрутками бороться но быстро сдался! А вы ходите пешком из аэропорта здоровее будете! Да и зачем куда то ходить сидите там!

Гость
28 авг 2023 в 21:08

В Кировском районе тролейбус 18 закрыли и ни чего не вернулось хотя писали звонили подавали жалобы. Так уже и провода сняли.

Гость
30 авг 2023 в 07:21

Бочаров верни троллейбус в Красноармейский район!

Гость
28 авг 2023 в 10:51

Давно пора! Транспорт должен быть везде, где живут люди! А то миллионы тратят на праздники, фейерверки и концерты, а людям ноль полезного и нужного!

Гость
28 авг 2023 в 12:36

Жители Спартановки, Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов безуспешно добиваются пуска троллейбуса по проспекту Ленина до железнодорожного вокзала. Уже несколько лет невозможно добраться до пригородного вокзала, автовокзала, электричек по Первой продольной улице.
Туристы, которые приезжают посетить Мамаев Курган, удивляются, что от ж/ д вокзала нет транспорта. До сих пор это проблема не решена.

Гость
28 авг 2023 в 12:14

Вор и расхититель бывший мэр Баженов вор и гандёныш он же сказал .что это не рентабельно троллейбус сюда гонять и все провода снял на металлолом так же как и в Астрахани все трамвайные пути на металлолом. нерентабельно

Гость
28 авг 2023 в 15:29

В Кировском районе тоже самое- был троллейбус и НЕТ больше, дышать нечем от коптящих автобусов( старье ) и фур идущих круглосуточно непрерывным потоком...Доколе??!!!

28 авг 2023 в 16:29

А чему тут удивляться,если автобус 2 стал вообще отвратительно ходить,77 во-о-обще раз в пятилетку и то ждешь сее "чудо" минут. 50 или более,и не факт что влезешь. Бочарову бы с его компашкой в час пик проехаться от центра до Красноармейска! Вот бы где его радости было полно через края! :))

Гость
28 авг 2023 в 20:22

Умный аж не выговоришь

Гость
29 авг 2023 в 13:15

800 руб это дешево... в чем проблема, в аэропорт 800 р. Ну ребят вы зажрались

Гость
30 авг 2023 в 07:24

Нам не троллейбус нужен до аэропорта а умные чиновники, хотя бы несколько!

Гость
30 авг 2023 в 07:27

У власти в Волгоградской области и в самом городе находятся шайка провакаторов инагентов!!!

Гость
1 сент 2023 в 10:44

Да и автобусы нужны современные, а не отстой. Аэропорт-врата города. Стыдно.

Гость
28 авг 2023 в 10:04

Но мы всё равно против маршруток. Они грязные, ржавые и опасные.

Гость
29 авг 2023 в 12:07

Не пропихивайте эту мерзость! Автобус и троллейбус вот транспорт нормальных стран. А не эти рельсовые ублюдства