СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Движение пообещали пока не останавливать: в Волгограде разберут кольцо на конечной скоростного трамвая
Движение пообещали пока не останавливать: в Волгограде разберут кольцо на конечной скоростного трамвая

14 апр 2024 в 12:00

А трамваи из одного вагона, которые ходят до пл. Чекистов как будут разворачиваться на стрелке ВГТЗ?

14 апр 2024 в 11:53

До 1 сентября 2024 (за 4 месяца!!!) сделают всё, что здесь написали - НЕ ВЕРЮ!!!
От Возрождения до ТРК Европа 5 остановок, причём с пересечениями автомобильных дорог на каждой остановке (перекрёстки у Дворца Спорта и с Нулевой продольной у Мамаева Кургана только чего стоят!), это не тоже самое, что реконструкция 5 остановок от Баррикад до Возрождения без перекрестков в прошлом году, а строили всё лето до октября.

14 апр 2024 в 11:12

Врут, как всегда, разве можно им верить?

Там несколько колец. Могли бы по очереди делать. Зачем так извращаться?

Гость
14 апр 2024 в 08:41

Да парадокс.Компания МБУ Северная...которая город от мусора убрать не может и даже не хочет, занимаеться строительством...имеет лицензию...Это в России только такое может быть, в одном городе Волгограде..

Гость
14 апр 2024 в 08:41

Что БА работал кондиционеры и соблдался график движения ,,, в стране не должно быть массссссссссооооого произвола , беззакония и корупция . А так же смертность не превышала рождаемость , работала экономика по всем отраслям , и президент был сменяемым ))). И перестаньте тупить .

Гость
14 апр 2024 в 13:58

Нормальные там рельсы которые ещё остались после СССР зачем их менять было , не разу не было аварий , и зачем разбирать рельсы на 7й гвардейской , они ищут повод как разрушить трамвайное сообщения, в загнивающей России принято в каждом городе ликвидировать трамвай и троллейбус, и заменить их на автобусы что чановникам больше на карман украсть тьфу тьфу

Гость
14 апр 2024 в 08:20

Когда заменят 21 автобусы на современные с кондиционером

Гость
14 апр 2024 в 08:47

Весеннее обострение по кондиционерам огласим начатой . А где недовольные из 6 палаты ?

Гость
14 апр 2024 в 08:33

Опять рельсы не сойдутся..как на монолите было.Внимание специалисты с улицы опять работать начнут.Опять без единного транспорта останемся...(тролейбус часа за 2 кое как доежает до конечной трамвая со скоростью 20-30км/ч многие водители тролейбуса за 10 лет не научились ездить быстрее..их так раньше учили, ездить медленнее чтоб тролейбус не развалился. .).Удивительно..Но за это им почему-то деньги дают, за такое качество...

Гость
14 апр 2024 в 08:44

Продолжение следует некачественный работы и куча посредников, в виде МБУ Северное которое нанимает других , а другие фирмы третий...а итог неофициальные рабочие каждый день прибывающие из разных городов России и СНГ.

Гость
14 апр 2024 в 10:24

Если это бизнес кого-надо, то это уже не коррупция, а всенародное счастье.
У нас в области есть свой удельный князь, и никто ему тут не указ и не проверяющий, кроме как царь московский. Только если тот осерчает за непреданность князя, тогда и сменят.
А пока остановки на сданном в прошлом году пути делают... и плевать всем на удобства пассажиров при этом. Главное деньги кем надо осваиваются.

Гость
15 апр 2024 в 05:48

сдать на метал эту рухлядь автобусы новые уже потихоньку из области отьезжают

Гость
14 апр 2024 в 08:50

Так и не сделали безумным ехду..Даже на новом пути одинаково грохочет трамвай.Опять сэкономили ...Повод только сделали, что заменят рельсы и поставят специальные устройство что трамвай был безумным...Опять обман.