m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6  >> последн€€

23 €нвар€ 2009
а знакомство в инете предполагает однозначный секс со всеми согласившимис€?

знакомство это просто знакомство.

€ не про данную конкретную темы. тут все €сно и обсуждать нечего.

SlavaV1

хватит мата. не уважаешь себ€, уважай хот€ бы нас. не один раз уже попросили. трудно чтоли?
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
23 €нвар€ 2009
ќн выражает свое мнение,и если там сплошной мат,то значит это все его так сильно задевает,вот тока не пон€тно почему и почему?????Ќаводит на странные мысли о некой толи зависти толи несосто€тельности человека.....
23 €нвар€ 2009
— косичками

÷итата:
хватит мата. не уважаешь себ€, уважай хот€ бы нас. не один раз уже попросили. трудно чтоли?

ѕравильно! —овсем распо€салс€. “ут дело в другом: он так раговаривает и по-другому говорить - всЄ равно что заново учитьс€. Ќикого не переделаешь.
23 €нвар€ 2009
Evа1

Ќе надо его оправдывыть. ћы все выбираем из всех зол меньшее. » если € прихожу куда-то за чем-то то выбираю что дл€ мен€ лучше соблюдать правила и делать то за чем пришла, либо забить и свалить.

„тобы он свалил - не хочу. Ќо мат читать тоже не собираюсь. Ёто не разговор с пивом на лавочке.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
23 €нвар€ 2009
„то тут такого...ругаетс€ и пусть ругаетс€...ну эмоции у человека прут по этой теме(обидел его кто то)
23 €нвар€ 2009
Ќикто мен€ не обижал, что за Єпрст!  осички! “ебе не нравитьс€ как € тут разговариваю, так "обрати на ћен€ внимание ћодератора" я никого не обидел в "грубой личностной форме" я никого не матерю, а если € использую мат дл€ св€зки слов-ну уж »«¬»Ќ»“≈ ћ≈Ќя ”Ѕќ√ќ√ќ!!
23 €нвар€ 2009
SlavaV1

ƒавай тогда определимс€ - есть секс, а есть зан€ти€ любовью. —екс - это секс, заниматьс€ можно этим с кем угодно. ј вот заниматьс€ любовью можно только с любимым человеком. »ли € не прав?
ѕосреди огней вечерних и гудков машин мчитс€ тихий огонек моей души
23 €нвар€ 2009
Ѕукашка заниматьс€ любовью можно и нужно со всеми кто тебе нравитьс€, а "секс"-мне просто слово само не нравитьс€. ѕо мне так уж лучше сказать (и да прост€т мен€  осички) не секс, а"е б л €". ј вот по поводу любимого человека € кажись там выше говорил, что если ты почувствуешь что этќ "твоЄ" то все случайные св€зи отпадут сами сабой.
23 €нвар€ 2009
gertruda ___

Ёмоции можно и в более удобоваримой форме выражать.

SlavaV1

¬от он твое мерзопакостное слово и замен€ет словом секс. ј любовью с любимой. ј не просто потому что понравилась.
25 €нвар€ 2009
SlavaV1

Ќу сегодн€ ты отлично разговариваешь Ѕез междометий и артиклей
29 €нвар€ 2009
— косичками

¬идимо, научилс€ все же эмоции выражать
30 €нвар€ 2009
»нтересно все ќнуфрий ¬еселовский познакомилс€ таки с кем нить или нет..на врем€ кризиса

много добровольниц нашлось???
30 €нвар€ 2009
наверн€ка он об этом рассказывать не будет

но думаю, св€зывались с ним точно
30 €нвар€ 2009
Ѕудем наде€тьс€, что у него все хорошо, и он добилс€ того, чего хотел. ј если нет - то давайте искренне пожелаем ему удачи
30 €нвар€ 2009
» не только ему, а вообще всем удачи в поисках!
31 €нвар€ 2009
»бо, как говор€т французы, ки шерш - трув, что в вольном переводе на русский означает - кто ищет, тот найдет;)
2 феврал€ 2009
ƒааа! ќнуфрий то наш ¬еселовский мог бы и сказать бы и правда, как оно иуто там у него получилос€ али нет, а мы б поржали над его эротическими приключени€ми бы.
3 феврал€ 2009
SlavaV1

ј может быть, наоборот бы позавидовали
4 феврал€ 2009
„емууууу!?? Ќу чему завидовать то?!! Ќормальный мужик в интернете знакомитьс€ не будет! «начит все от него уже шарахаютьс€ (даже соседки небось, не говор€ уже о сотрудницах) вот он от без исходности в интернете обь€вление и дал небось, потому как война войной, а шишку оно иуто попарить всЄ же видимо охота пару раз в неделю.
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6  >> последн€€