m.v1.ru
24 феврал€ 2012
“ема интересует всех и давно. “олько не на этом форуме. „то лично ¬ы думаете по поводу календар€ ћай€ и 21.12.2012г. “акже астеройд јпофис 13.04.2029г. —олнечные вспышки 2012г - причина детских суицидов...
Elektrik...
26 феврал€ 2012
€ думаю, что всЄ у нас в головах. и не более того.

всЄ, наши выдумки
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
26 феврал€ 2012
√лип

—десь € не могу согласитс€. —олнце наш жизнедатель, создатель, его надо слышать... 2 вспышки 26 декабр€ и 4 €нвар€ повлекли суициды.
Elektrik...
27 феврал€ 2012
—биты ориентиры, негатив и агресси€, бешеные скорости вот это нас и погубит... страдает душа и умирает...
28 феврал€ 2012
что мы все умрЄм?
28 феврал€ 2012
√лип

Ќе все. »з 7милиардов останитс€ пару миллионов... Ќо € в смерть не верю... —мерти нет... ≈сть переход в иной мир, в другое измерение или в другое тело...
Elektrik...
29 феврал€ 2012
¬есна —аратовска€

и как же самим не потер€тьс€ в этом хаосе.

Alexandr Kor

¬ы верите в духовную сущность, котора€ живЄт вечно?
1 марта 2012
Alexandr Kor а откуда информаци€ про то скока останетс€ народу? ѕричЄм точна€ € смотрю)))
2 марта 2012
SlavaV1 —лышал от того же TV что, —Ўј уйдЄт под воду, да и все предсказатели об этом тверд€т.

√лип

я наверное скоро тему задвину " —ны и сновидени€ " —он - это мала€ смерть. ¬о сне можно лечить, предвидеть, можно и умереть...
Elektrik...
2 марта 2012
Alexandr Kor

давайте про сон. поговорим. может даже поразгадываем.
10 марта 2012
ѕрошу успокоитьс€ и не разводить панику. Ќе будет конца света или других настолько массовых катаклизмов.

”ж поверьте! ћир мен€етс€, да. –ушатс€ государства - сами в прошлом году видели, да и в этом всЄ продолжитс€. » –оссии угрожает немала€ опасность. Ќо все же - не надо подогревать градус истерии, он и так высок.

¬едь что получаетс€, если простой, обычный человек думает - вот скоро все мы умрем, всему конец и т.п.? ќн перестает заботитьс€ о своем будущем - ведь его уже нет, он перестает обращать внимание на своих близких, ему уже до одного места пор€док в окружающем его мире... скоро конец, так пей-гул€й, однова живем!!

» кому надо такое? «адумайтесь, кому это выгодно?

я конечно, не параноик, но очень уж подозрительно выгл€д€т участившиес€ в последнее врем€ за€влени€ о концах... “ем более, как астролог могу за€вить - никакого конца в 2012 Ќ≈ Ѕ”ƒ≈“!!
10 марта 2012
јльберт ‘еррони

ј ¬ы то сами что по этому поводу думаете?
11 марта 2012
÷итата:
ј ¬ы то сами что по этому поводу думаете?

¬от примерно то, что € и писал выше.

¬ первую очередь нужно поддерживать безупречность своих действий. ≈сли даже и случитс€ какой-то катаклизм.

Ќо € астролог - и € знаю, что в первую очередь на любого человека вли€ет его собственный гороскоп. ƒумаю, кому-то и в кризисы хорошо, а некоторым и в спокойное врем€ несладко.
18 марта 2012
јльберт ‘еррони ј как же парад планет в декабре 2012. »ли астеройд јпофис в 2029. —олнечные вспышки 2012 ???
Elektrik...
29 марта 2013
Alexandr Kor

я там еще 8 декабр€ 2012 подробно написала и о параде (точнее, его отсутствии и почему).†

¬ообще, откуда люди берут такой бред? ƒостаточно ведь открыть таблицы эфемерид и посмотреть текущую ситуацию, расположение планет в эти дни.†

„то касаетс€ јпофиза. ѕоверьте, не будет с ним никакого столкновени€.

29 марта 2013

»рина —енина пишет:

ѕоверьте, не будет с ним никакого столкновени€.
а вы откуда знаете?
4 апрел€ 2013
»рина —енина
ага. то есть вы просчитали.†

хорошо, что ещЄ поживЄм.а то у мен€ большие планы
:wink: