V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Город Происшествия «Она получила права полгода назад»: врач-педиатр в страшной аварии потеряла пятилетнего сына

«Она получила права полгода назад»: врач-педиатр в страшной аварии потеряла пятилетнего сына

ДТП случилось вчера на Менделеева

Женщина вылетела в кювет 

В Краснооктябрьском районе Волгограда вчера, в 26 октября, произошла авария, в результате которой на месте погиб пятилетний мальчик, 27-летняя женщина и 11-летний ребенок в больнице.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, около 23:26 женщина за рулем белой «Лады-Калины» не справилась с управлением и вылетела в правый кювет.

— Водитель ехала по улице Менделеева с Еременко в сторону Третьей Продольной, напротив дома № 146 по Менделеева она совершила наезд на бордюр, выехала в правый кювет, где совершила опрокидывание, — говорят в региональной полиции. — После этого произошло столкновение с указательным щитом и железной трубой.

Приехавшие на место медики уже не могли спасти ребенка 

Полученные пятилетним ребенком травмы оказались смертельными. Мальчик умер на месте. Сама водитель и 11-летний ребенок-пассажир доставлены в больницу.

Волгоградцы сообщают, что сидевшая за рулем женщина работает в Волгограде врачом-педиатром. 11-летний мальчик приходится ей братом, а вот погибший малыш — ее сын.

— Женщина получила права полгода назад, а работает врачом-педиатром, — сообщает Людмила Карташова. — С ней был брат ее, ему 11 лет. Оба в больнице. Пятилетний мальчик — ее сын.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем