m.v1.ru
—траницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

21 декабр€ 2009
 огда плохое настроение?

Ќет, мне всегда есть что делать дома, допустим, но нет желани€ никакого...

ƒумала тут, что у мен€ нет никакого увлечени€, хобби...≈сть вещи которые нравитс€ делать, но это не то...

„ем вы увлекаетесь? —ами или с детьми?

ћожет, что-то очень интересное р€дом, а € просто не в курсе?))
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
21 декабр€ 2009
— косичками

Ћично у мен€ когда плохое настроение - тупо запираюсь в комнате, чтобы ни на кого его не распростран€ть, беру первую попавшуюс€ книжку и начинаю читать
ѕосреди огней вечерних и гудков машин мчитс€ тихий огонек моей души
21 декабр€ 2009
ƒа, с плохим настроением всЄ из рук валитс€. ≈сли плохое настроение - € спать ложусь. ¬ысплюсь, а потом думаю: а жизнь-то налаживаетс€!!
22 декабр€ 2009
Ѕукашка

„итать это хорошо, но что попало читать не могу даже в хорошем настроении.

Eva ru

—пать это отличное хобби)) с удовольствием бы его заимела, но ребенок все равно не даст.

ј как там насчет носки в€зать? марки собирать? черепах разводить?

ну есть у кого-нить какое-нибудь увлекательное зан€тие?

пы.сы. цветы разводить не предлагать. те, что завела жалею аццке, но толком все равно не ухаживаю.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
22 декабр€ 2009
— косичками

ј € музыку слушаю,есть группа ћираж называетс€-помогает,или  оролину короче из 80ых.
"Ќаш паравоз вперЄд летит,в камуне остановка,
ƒругого нет у нас пути-в руках у нас винтовка!"
23 декабр€ 2009
–услан  орниенко

ћираж у мен€ в машине...не помогает. ќт грустной музыки только хуже становитс€...
23 декабр€ 2009
неужели ни у кого хобби нет?

вы серьезно????
23 декабр€ 2009
— косичками

ќтдыхаю с книжкой в зубах.≈сли совсем плохо сажусь за пианино,но это бывает редко(люблю играть дл€ себ€ но инструмент стоит у родителей а € с ними не живу).ћо€ сестра вышиваек крестиком получаетс€ очень здорово,причем оно за это вз€лась что бы хоть чуть чуть отвлечс€ от семейной жизни-она у нее т€жела€,и это ее очень зат€нуло.¬ышьет вставит в рамку и получаетс€ картина очень красиво.я пробовала но € очень не усидчива€-в€зать и вышивать не дл€ мен€ € тогда зверею.
23 декабр€ 2009
elen leto

дааа...вышивать и в€зать € могу только до половины максимум...терпени€ не хватает совсем...

синтезатор упр€тала под шкаф...ну нет настроени€ играть...
23 декабр€ 2009
” мен€ единственное и любимое хобби, это что нибудь сшить при€тное дл€ глаз и тела...

Ќо когда плохое настроение, € ничего не могу делать, не получитс€. ћожно разве-что по телефону с подругой поболтать или ещЄ круче... начать мыть посуду ( даже чистую), или зан€тьс€ уборкой. “огда от истощени€ физических сил, забываешь о душевных травмах...
23 декабр€ 2009
ј вообще то последнее врем€ € себ€ занимаю только лазанием в интернете по поиску полезной инфы. Ќа это уходит куча времени и думать о каких то делах просто нет времени.
23 декабр€ 2009
svetlana svet

когда работаешь в инете лишний раз в него залезть - каторга

уборка и посуда, это да. иногда помогает. но иногда не могу себ€ заставить.

шить хочу но не умею. надо наверное начинать.
23 декабр€ 2009
— косичками

≈щЄ рыбалка хорошо отвлекает,но это не дл€ теб€ наверное -рыбалка охота.

«атащи мужа в постель и зверски изнасилуй,люб€.
23 декабр€ 2009
–услан  орниенко

это не хобби, а стиль жизни

да, рыбалка хорошо, но летом...сидеть у лунки на ветру ну его нафик...
23 декабр€ 2009
— косичками

«аймись фитнесом-во первых полезно а во вторых новые люди и общение.
23 декабр€ 2009
elen leto

≈сли она мужа не хочет поиметь-думаеш фитнес еЄ увлечЄт? “ам работать мышцами надо,

а у косичек нет желани€,да и вообще не хочет двигатьс€.

Ћ€ж поспи и всЄ пройдЄт!
23 декабр€ 2009
–услан  орниенко

÷итата:
у косичек нет желани€,да и вообще не хочет двигатьс€.

ѕочему она не хочет, всЄ она хочет. Ќо! ќна сильно устаЄт, она дом ведЄт, у неЄ семь€ + работа. ѕоспать некогда, а не то что хобби. Ћюбое хобби требует много свободного времени и чтоб никто не мешал. ¬от у мен€ попугаи жили. √осподи, им столько внимани€ надо было, что € обо всем и о себе ради них забыла. “ак что, хобби - дл€ свободных людей.
23 декабр€ 2009
ј когда у мен€ настроение в хлам - выручает машина. ѕуста€ трасса, громка€ музыка - не важно, что, и газ в полик
ѕосреди огней вечерних и гудков машин мчитс€ тихий огонек моей души
24 декабр€ 2009
Ѕукашка

Ўумахер.
—траницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€