m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

25 декабр€ 2009
Ё, нет, господа! “ут € с вами поспорю. ѕритопить позвол€ю себе только на пустой дороге, и когда уверен, что ситуацию полностью контролирую. ¬ противном случае руководствуюсь тоненькой книжечкой под названием ѕƒƒ
ѕосреди огней вечерних и гудков машин мчитс€ тихий огонек моей души
28 декабр€ 2009
√ололЄд-не сильно притопиш!
"Ќаш паравоз вперЄд летит,в камуне остановка,
ƒругого нет у нас пути-в руках у нас винтовка!"
29 декабр€ 2009
интересную , это ¬ы тут тему завели)))

я поскольку люблю посто€нные перемены в своей жизни, использую все вышеперчисленные способы отвлечени€ от грусти. когда надо усмирить дым в одном месте, сажусь за вышивку, состо€ние медитации наступает в первые полчаса)) когда чувствуетс€ разбитость в членах так сказать, подходит и йога и уборка. но больше всего мне нравитс€ делать спонтанные вещи, вот типа грустно и ничего не хочу. одеваюсь и выхожу, иногда иду одна в кино, в парк, еду за волгу на параходике, сажусь в автобус и уезжаю в москву, иду на танцпол и несколько часов к р€ду с него не ухожу, захожу к знакомым.. знакомлюсь .. в поездах, самолетах, на улице.. везде.. становлюсь одним словом сканером, наблюдаю. и настроение повышаетс€ и € вижу вокруг себ€ кучу интересного и интересных людей. раствор€юсь в мире и мир отвечает мне взаимностью.
29 декабр€ 2009
ƒа! «абыла сказать , рисовать очень люблю, и фотографировать))))
29 декабр€ 2009
Ќасчет ¬олги - сам люблю летом выехать на безлюдный берег...
25 €нвар€ 2010
÷итата:
но больше всего мне нравитс€ делать спонтанные вещи, вот типа грустно и ничего не хочу. одеваюсь и выхожу, иногда иду одна в кино, в парк, еду за волгу на параходике, сажусь в автобус и уезжаю в москву, иду на танцпол и несколько часов к р€ду с него не ухожу, захожу к знакомым.. знакомлюсь .. в поездах, самолетах, на улице.. везде.. становлюсь одним словом сканером, наблюдаю. и настроение повышаетс€ и € вижу вокруг себ€ кучу интересного и интересных людей. раствор€юсь в мире и мир отвечает мне взаимностью.

вот это супер)

—канером) отличное слово) спасибо большое за коммент)
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
27 €нвар€ 2010
елена фе€

я даже тебе немного завидую))
9 феврал€ 2010
все такие наблюдательные € одна подопытна€. мне-то чем себ€ зан€ть оп€ть двадцать п€ть))))))))))
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
9 феврал€ 2010
— косичками

«наешь,если бы € выбирала чем себ€ зан€ть ,с удовольствием бы зан€лась верховой ездой.ћечта детства.ќчень люблю лошадей,может когда нибуть мо€ мечта исполнитс€.
9 феврал€ 2010
elen leto

а что делаешь дл€ того чтобы исполнилась?

€ вот лошадей боюсь...и вообще животных..не знаю почему.
9 феврал€ 2010
— косичками

ƒа ничего не делаю и это плохо.ј ближайша€ конно-спортивна€ школа далековато-хот€ это все левые отмазки.
9 феврал€ 2010
— косичками

Ћошадь - наидобрейшее животное. —ъезди, пересиль себ€. Ќе пожалеешь!
10 феврал€ 2010
elen leto

«а красноармейским есть школа верховой езды, у мен€ даже знакомый народ туда ходит. —какает так сказать)))
10 феврал€ 2010
елена фе€

≈сть-есть Ќа ћачтозаводе ƒа вот только  осичкам далековато ехать...
11 феврал€ 2010
Ѕукашка

¬ообщето это ≈лена лето, мечтала покататьс€)))
11 феврал€ 2010
Ѕукашка

÷итата:
Ћошадь - наидобрейшее животное. —ъезди, пересиль себ€. Ќе пожалеешь!

€ не говорила что они не добрые. € просто их боюсь. они большие. коров € тоже боюсь
11 феврал€ 2010
а мне шить нравитс€ ! пороюсь на шкафах в ненужном ,и дочке юбочку сошью из чего нибуть а потом украшаю -карманчики отделываю тесьмой ,аппликацией типа креативное творчество
11 феврал€ 2010
василиса иванова

а себе тоже сама шьешь? € вот все хочу, хочу...но боюсь что руки неоттудава растут....
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€