m.v1.ru
30 окт€бр€ 2012
ƒоброго времени суток, дорогие форумчане!

’очу поделитьс€ болью душевной и попросить помощи.

Ќе так давно мо€ супруга попала в гинекологическое отделение роддома є1 на јтласова, 6 с небольшими сложност€ми дл€ решени€ которых потребовалось вмешательство под наркозом.

—обственно к гинекологам вообще никаких претензий. Ћюди нормально работают, Ќќ в семье не без урода. » этот самый .... есть заведующий отделением анестезиологии и реанимации Ѕартасинский ≈вгений јлександрович.

“ак вот в чем суть моих к нему претензий. ѕеред процедурой этот "врач" заходит в палату, подходит к девочке и тихонько говорит: "–убль в карман анестезиологу". ƒевочка кладет себе в карман 1000, в манипул€ционной этот "доктор" (да-да. € не шучу!!! и не придумываю!) пр€мо у стола (в данном случае гинекологическое кресло) подставл€ет карман халата, куда бедолага - пациентка опускает эту самую 1000.

“ак вот: абсолютно все девочки получают такую разнар€дку от этого человека.  аждый день.

Ћёƒ»!!! это не врач! Ёто отбросы общества. Ётот человек не имеет права носить белый халат!!! ”чтите что многие девочки лежат с самопроизвольными абортами, замершими беременност€ми и различными иными сложност€ми. “ак вот представьте себ€ на месте девочки, котора€ вчера потер€ла плод, беременность, надежды... а тут подходит этот варвар и еще 1000 вымогает! “ј  ¬≈ƒ№ ЅџЋќ Ѕџ «ј „“ќ!! –аботает ведь он на таких препаратах от которых уже давно цивилизованный мир отказалс€ из-за побочных эффектов и используют их лишь когда альтернативы нет!

≈сли кто-то из читающих данное сообщение имеет какие-то возможности привлечь этого мерзавца (ну нет другого слова!) к ответственности (потому что совести у него нет - пропил видать давно!), или работает в структурах св€занных с преступлени€ми такого рода: ќЅ–ј“»“≈ ¬Ќ»ћјЌ»≈!!!

P.S.

ƒл€ особо въедливых. ƒа. я имею право судить достоин ли врач носить белый халат или нет, т.к. € - сам врач! “аким рассказом супруги € был просто обескуражен и тронут до глубины души! » мне не отданной штуки жалко (пусть подавитс€! € еще заработаю!), мне "«а державу обидно"! » за тех девочек, которые попадут в лапы этого мерзавца.

P.P.S.

» не надо говорить что везде так и все мы одним миром мазаны! Ќ≈ ¬—≈!!! » больше надо обличать таких мерзавцев! » чаще писать о них и обращать внимание органов.

ј из лежащих там никто никуда не пойдет, т.к. они там лечатс€ и своим здоровьем рисковать никто не хочет. Ќќ проблема от этого не решаетс€!!!

ѕерепост на других форумах приветствуетс€!

— уважением,

Benggador
13 но€бр€ 2012
это не единственный врач, который берЄт деньги.

а вообще такое чувство что щас нет бесплатной медицины.
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
5 марта 2014
–оман √еоргиевич
а как обращатьс€? что писать, кому?
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
10 €нвар€ 2017
ѕодтверждаю слова пользовател€ Benggador. Ётот самый "рубль" он требовал у всех в палате. ќдна девочка не позолотила ручку, так мы все слышали еЄ истошные крики во врем€ операции.†
ќчень надеюсь, что ему попадетс€ "трудна€" пациентка, и его бизнес прикроют.†

√липпишет:
это не единственный врач, который берЄт деньги.
а вообще такое чувство что щас нет бесплатной медицины.
ѕусть предъ€вл€ют официальный прейскурант, а не кл€нчат деньги у больных людей. Ќе только врачам хочетс€ есть.
—ообщение отредактировано автором 10 €нвар€ 2017
9 феврал€ 2017
я врач. “рудно поверить, про то, что здесь пишут. Ќикогда не просила у пациентов денег. ≈сли кто-то оставл€ет - беру.
10 феврал€ 2017
Ќарод, существует куча инстанций - от √орздрава до прокуратуры. ј перетирание на форуме ничего не изменит.
11 ма€ 2017
€ лежала на јтласова в 2012 году, перед операцией этот горе врач вызвал мен€ к себе в кабинет †и озвучил, что наркоз будет платный 2000 руб, € отдала, так он на след. день на операцию опоздал, € лежала в передоперационной мерзла час его ждали..так он пришел пь€ный, хорошо видать на мои 2000 погул€л!!!Ёто ужас, а не врач, руки бы ему отрезать..в тюрьме таким место!