m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  6   7   8   9   10   11   12   13   14   15  >> последн€€

10 августа 2015
¬алериана батьковна
†ќп€ть кабель сперли?
:lol::lol:
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
10 августа 2015
ƒонской
:tongue:†да тут €)))) . не всЄ успеваю просто. и ремонт над нами стали делать. ничо почти не слышу. даже мысли иногда не слышу
:crazy:
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
10 августа 2015
ƒонской
¬ какую хоть сторону смотрите?
—оцсети - страшное зло. ’очешь узнать про человека - заходишь и читаешь то, что знать тебе не надо. “оже в свое врем€ активно пользовалась соцсет€ми, но некоторые поклонники одолели, пришлось свалить. —ейчас € есть в контакте, но не под сегоднешней фамилии, и без фоток, тоесть не знаешь - не найдешь.

11 августа 2015

¬алериана батьковна пишет:

даже мысли иногда не слышу

Ќу да,у мен€ с мысл€ми тоже,не очень .
†я тут на одном форуме прочитал , что от солнца люди гормоны радости получают. ƒумаю ,что солнца у нас так много ,что от гормонов радости уже тошнит , потому и с мысл€ми плохо. ј сегодн€ оп€ть +35 обещают
:(
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
11 августа 2015
Alex

—мотрели в сторону Ќоворосийска,там родственники, зовут . Ќемного смущала цена участка под строительство дома,
†1-1,5 миллиона рублей за 5 -6 соток . ¬ июле ездили туда на три дн€, море красивое, дороги ровные, вино вкусное Ќќ така€ же страшна€ жара как здесь и люди какие то брехливые мне показались. ¬р€дли, мы туда поедем,† нам с женой одинаково плохо от солнца здесь.
—корее всего, куда нибудь к “юмени поближе .

11 августа 2015

ƒонской пишет:

†я тут на одном форуме прочитал , что от солнца люди гормоны радости получают. ƒумаю ,что солнца у нас так много ,что от гормонов радости уже тошнит , потому и с мысл€ми плохо. ј сегодн€ оп€ть +35 обещают
как †вообще жару переносишь? как спасаешьс€?
12 августа 2015

ƒонской
пишет:
†я тут на одном форуме прочитал , что от солнца люди гормоны радости получают. ƒумаю ,что солнца у нас так много ,что от гормонов радости уже тошнит , потому и с мысл€ми плохо. ј сегодн€ оп€ть +35 обещаюткак †вообще жару переносишь? как спасаешьс€?

ѕлохо переношу.  ондиционер , бассеин и ничегонеделание† спасает.
12 августа 2015
 ак же мне не достает солнца!!!
” нас все дожди и пасмурно, в выходные "жара" 22 было, а сейчас оп€ть выше 18 не поднимаетс€ и льет посто€нно. ¬ечером даже не погул€ть с детьми. ’очу жару!!!

12 августа 2015

ƒонской пишет:

ѕлохо переношу.  ондиционер , бассеин и ничегонеделание† спасает
у мен€ вот давление скачет от жары. ага. тоже совсем плохо. но как не странно, квас спасает самодельный.†

Alex пишет:

¬ечером даже не погул€ть с детьми. ’очу жару!!!
люблю дождик. главное, что бы не косой)))) а то как то началс€ внезапно- так почти до попы все ноги были улиты. потом все так смотрели- будто это € недобежала
:crazy:
13 августа 2015

Alex пишет:

ак же мне не достает солнца!!!

”тром новости по €щику смотрел, ≈кат. показывали, все в куртках.
блин! аж кофем поперхнулс€, от зависти
:lol:

квас спасает самодельный.

ћне ,самодельный нельз€. ѕервый встреченный полицай†
оштрафует на 30000р. и прав на 1,5 года лишат:(

главное, что бы не косой)))

†ј мне нравитс€))

–Љ–Њ–Ї—А–∞—П 1.jpg
13 августа 2015
ƒа мы все лето в куртках
»ногда на пару дней ее снимаем (ездит на заднем сидеенье, а то мало ли)

я не видела какие дожди в ¬олгограде, но если вы посетите пару наших дождиков, нихрена вам не понравитьс€ - все дожди косые, с ветром, льет как из ведра, и температура сразу градусов до 12 снижаетс€. ƒоходишь 10 метров от машины до подъезда и мокрый как из душа. «амерзнуть не успеваешь, а вот если идешь метров 100, то еще и замерзаешь. ”верена, вам не захотелось бы гул€ть под таким дождем. Ѕудет врем€ сниму на фото и видео наши дожди и лужи-мор€ после

13 августа 2015

ƒонской пишет:

ћне ,самодельный нельз€. ѕервый встреченный полицай†
оштрафует на 30000р. и прав на 1,5 года лишат

:(†вот ведь гатство то какое.†

ƒонской пишет:

ј мне нравитс€))

у неЄ попа голодна€. всю майку скушала))))но фигурка неплоха€)

Alex пишет:

ƒа мы все лето в куртках
»ногда на пару дней ее снимаем (ездит на заднем сидеенье, а то мало ли)
я не видела какие дожди в ¬олгограде, но если вы посетите пару наших дождиков, нихрена вам не понравитьс€ - все дожди косые, с ветром, льет как из ведра, и температура сразу градусов до 12 снижаетс€. ƒоходишь 10 метров от машины до подъезда и мокрый как из душа. «амерзнуть не успеваешь, а вот если идешь метров 100, то еще и замерзаешь. ”верена, вам не захотелось бы гул€ть под таким дождем. Ѕудет врем€ сниму на фото и видео наши дожди и лужи-мор€ после
кошмар какой. как же на работу ехать- в таком дождике. что одеть, как спастись? или на работе запасное нужно иметь посто€нно?
14 августа 2015

кошмар какой. как же на работу ехать- в таком дождике. что одеть, как спастись? или на работе запасное нужно иметь посто€нно?

ƒо машины добежать можно под зонтом. ј так плащ, дождевик и резиновые сапоги.
14 августа 2015
Alex
сапоги то хоть на каблучках? а то ну никакой красоты получаетс€.†
и как тут себ€ женщиной чувствовать)

14 августа 2015

Alex пишет:

ƒа мы все лето в куртках
Ќу держи картину, может чуток теплее станет
:)
041.jpg
ј то € уже смотреть на неЄ без отвращени€, не могу
:boom:

16 августа 2015
ќдин знакомый поедет †скоро в ¬олгоград, прошу его привезти мне кусочек тепла)))
17 августа 2015
ѕохоже ,ад , который летом называетс€, у нас закончилс€.
Ќа градуснике +17 , сижу в беседке дождь слушаю. Ћ€пота
:lol:
17 августа 2015
а мен€ под дождик морит пр€м. ничего поделать с собой не могу.†
14 июн€ 2016
¬ал€ ћќркина
ѕолеты на дельтаплане - лучший способ отбросить отрицательную энергию :dance:
15 июн€ 2016
тан€
а не страшно? дл€ мен€ парашют показалс€ испытанием, особенно приземление и то как € тащила парашют.†
вы профи? давно летаете на нЄм?

—траницы: перва€ <<  6   7   8   9   10   11   12   13   14   15  >> последн€€