m.v1.ru
31 ма€ 2013
ћиллион Ц это много?
—мотр€ как его считать. ћиллион это 10 раз по сто тыс€ч, или 100 раз по дес€ть тыс€ч.
ћиллион за год? ЋегкоЕ. это всего 2739 рублей в день. ƒаже меньше Ц всего 114 рублей в час.
ћиллион за три мес€ца? Ћегко
¬ первые в ¬олгограде будет проводитьс€ семинар от ведущих тренеров бизнес клуба Ѕренд бери ћосква,—анкт- ѕетербург.8.06.2013 приглашаем всех желающих в бизнес центр по улице дорожна€ 37.
—сылка на меропри€тие в контакте http://vk.com/event54421062

—ообщение отредактировано автором 2 июн€ 2013
31 ма€ 2013
јндрей
а у вас есть миллион?
:wink:
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
1 июн€ 2013
ƒумаю, что нет у него еще миллиона в кеше†
:). Ќо если, человек стремитьс€ к этому значит этот миллион уже есть у него в голове ) » семинар вести, 100% будет не он! ј те которые уже достигли результата, о котором собираютс€ с нами поделитьс€... я буду на семинаре!

1 июн€ 2013
” мен€ еще нету,но речь не об этом,речь про меропри€тие и парней которые приедут из ћосквы† расскажут как его заработать
1 июн€ 2013
€ приду послушаю)может и дельное что то скажут)€ хочу миллион.и не один)
2 июн€ 2013
Ќу если мен€ действительно научат миллион за пол года зарабатывать, то € еще и спасибо скажу этим реб€там))) ѕопытка- не пытка, надо сходить)))
2 июн€ 2013
”х ты! ƒавно хотел заработать миллион, теперь узнаю как!  лассно что у нас в ¬олгограде проход€т такие меропри€ти€) ѕошЄл рассказывать друзь€м
:dance:
3 июн€ 2013
вот если бы на входе давали миллион- то отбо€ бы не было бы))))
:wink:
—ообщение отредактировано автором 3 июн€ 2013
5 июн€ 2013
¬алериана батьковна
’ахахах, “очно!))) Ќу даже если не будут раздавать миллион, а хоть расскажут, как его заработать, то, € думаю, тоже неплохо будет)))) ” мен€ уже все друзь€ скооперированы))) ¬се идем деньги делать)))))
6 июн€ 2013
Anna
а что совместную. фирму создали? или пр€мо на улицу пойдЄте?)

Anna пишет:

¬се идем деньги делать)))))

15 июл€ 2016
Ќачинать на до не с миллиона а хот€ бы с 200-300 тыщ и потом наращивать обороты
—тив ƒжобс тоже в гараже не с миллионов начинал†

18 июл€ 2016
≈вгений “еркин
:crazy:да что вы говорите))))†некоторые просто оказались в нужном месте в нужное врем€. везение не на последнем месте находитс€.....
начать. всегда и каждый день деньги на что то нужны, их не бывает так, что бы они были и были не нужны. а на такое дело нужны именно свободные деньги. не будешь же ты на последние грошы играть, к примеру.†

18 июл€ 2016
Ќу знаете, у всех доходы разные! ” кого-то така€ сфера де€тельности, что они только в летний период за 3-4 мес€ца зарабатывают миллион и живут потом на него целый год! » не работают. я вот, например, зарабатываю всегда стандартно одну и ту же сумму. Ѕывает не хватает )  онечно же у мен€ миллиона в год не выходит. ƒа и половины тоже) Ќо € стараюсь где-то сэкономить, где-то дополнительный заработок получить. Ќапример, ≈вро-2016 подарило мне целых две зарплаты)
19 июл€ 2016
ќльгапишет:
Ќапример, ≈вро-2016 подарило мне целых две зарплаты)
кем же вы работаете? :)
19 июл€ 2016
¬алериана батьковна
–абота у мен€ никак со спортом не св€зана... “ут дело давнее, муж даже повли€л, что ли.. короче, он у мен€ €рый болельщик. ¬сегда чемпионаты у нас проход€т с друзь€ми, посиделками. ¬от € стала потихоньку изучать эту тему, нашла как-то†обзоры лучших букмекеров†(с вами делюсь). ѕочитала, вроде все просто. —начала по 100-200 рублей дл€ интереса ставила, потом смелость по€вилась - уже и по 1000 не жалела. —идишь вот так в мужской компании, слушаешь их разговоры, смотришь краем глаза матчи - короче, начала € ставить) » вот буквально несколько недель назад один коэффициент мен€ "порадовал" хорошим исходом)
21 июл€ 2016
ќльга
а.. вот оно что. ставки, значит. может быть кто то и зарабатывает. но, как € могу предположить, всЄ больше народу проигрывают.†
когда у теб€ маленькие дети в семье- вр€д ли решишьс€ ставить деньги.†

7 окт€бр€ 2017
ћиллион за полгода это замечсательно,конечно,что тут скажешь :wink:†“олько плохо веритс€ в реальность.
18 декабр€ 2019
’отела бы стать депутатом))
ј если серьезно, то чтобы добитьс€ успеха - надо много работать, развиватьс€, работать над собой и тогда все получитс€.