m.v1.ru
—траницы:  1   2   3  >> последн€€

6 ма€ 2009
“ак хочетс€ влюбитьс€, а јмур чет не спешит со своими стрелами..

√де мужчины наши, а? ѕоловину, ладно, расхватали уже, остальные куда подевались-то?.
Ќе думай, не говори, не делай того, о чем не прос€т
6 ма€ 2009
не,ну ты знаешь где треть от той оставшейс€ не расхватанной половины....
я женщина и этим € прекрасна...
6 ма€ 2009
Veron

Ќу про алкоголиков и туне€дцев пон€тно..

“акие и не нужны.. √де “е —амые?..

Ёэх..
6 ма€ 2009
ну те самые...ну незнаю..€ кста,давно удивл€юсь почему у теб€ еще нет того самого....
я женщина и этим € прекрасна...
15 ма€ 2009
ћожно ли влюбитьс€ в человека, которого не видела никогда, а знакома только заочно по интернету?
18 ма€ 2009
Ўтиль

√отов к чему?
18 ма€ 2009
muzha_net готов женитьс€ на тебе, ты же плачешь, что мужиков мало, вот он €, бери, отдамс€ в твои заботливые руки

19 ма€ 2009
Ўтиль

√оворю ж влюбитьс€ хочу! «амуж - это немного другое..
19 ма€ 2009
muzha_net

ну так люби мен€, чем € плохой, молодой (относительно), симпатичный (наверное), не пью, не курю , бывает даже работаю, среднего роста (186 см), вот только худенький (70 кг), готов влюбитьс€
19 ма€ 2009
Ўтиль

Ёх.. „то-то все относительно..
19 ма€ 2009
muzha_net

ј что мешает, собственно говор€, боротьс€ и искать, найти и перепр€тать?;)
ѕосреди огней вечерних и гудков машин мчитс€ тихий огонек моей души
19 ма€ 2009
muzha_net

ну вот видишь, к тебе лицом, а ты п€той точкой поворачиваешьс€, везде ищешь недостатки, так трудно влюбитьс€, надо людей принимать такими какие они есть, ну удачи тебе в поисках принца или кого там еще, засим прерываю пока свое присутствие в данном топике и ухожу в поисках другой у которой тоже мужа нет, но всегда готов вернутьс€.
19 ма€ 2009
Ўтиль

”важаю таких конкретных мужчин. Ќикакой пустой болтовни, всЄ говоришь по делу и правильно заметил, кто сначала ищет недостатки - влюбитьс€ просто не способен. » за недостатки можно любить, ведь они - продолжение наших достоинств, но видать, ты не в еЄ вкусе. Ќе трать на неЄ врем€.
19 ма€ 2009
÷итата:
ј что мешает, собственно говор€, боротьс€ и искать, найти и перепр€тать?;)

ƒа ничего не мешает.. ¬ поиске.. )))
20 ма€ 2009
ћ-д€.. –азвернули темку.. я во владычицы морские и не претендую..

Ќастроение весеннее, хочетс€ романтики..
21 ма€ 2009
Evа2

÷итата:
”важаю таких конкретных мужчин

ј чего их уважать то....болтовн€ как раз и нужна девушкам...им не нужен мужчина которые ничего не будет говорить при€тного и интересного....человек должен теб€ чем то обо€ть....должна быть кака€ то игра,флирт...

ј мужик сказал,мужик - сделал....это относитс€ больше к делам, а не отношени€м,в отношени€х нельз€ следовать"сказал-сделал" это ж сплошные взаимоуступки
21 ма€ 2009
gertruda ___

“олько вот к тому, кто что должен.. „асто говор€т, да мужчина должен то-то, женщина - то-то.. Ќикому мы ничего не должны, просто каждый из нас живет по-своему, преследу€ какие-то конкретные цели.. » если мужчине будет нужна определенна€ женщина, люб€ща€ комплименты, он будет ей их говорить, не потому что должен.. ј потому что ей это нравитс€.. » флирт нужен не всем.. ѕодарил букетик ромашек - и все - она тво€.. » кто-то, может, терпеть ненавидит готовить плов, а дорогому мужчине нравитс€ и женщина будет это делать, чтобы он радовалс€ и лишний раз ее похвалил.. » ведь не потому она это делает, что она ƒолжна это делать (вроде как она ƒолжна готовить, потому что она-женщина) )))) » перечисл€ть подобное можно до бесконечности..

Ўтиль

ѕочему 5 точкой повернулась? ѕросто не люблю пустой болтовни. ѕредложение твое из серии "ј вашей маме з€ть не нужен?" “ерпеть этого не могу. ”ж извини.. ѕросто если это шутка така€, то уж извини еще раз, что не оценила..
22 ма€ 2009
гыы...)))))

сорри за эмоции.

’очу разлюбить и прекратить портить себе нервы и сон

Ўтиль

ј ты готов любить каждую встречную котора€ согласитс€ любить теб€?

ћожет это не про любовь вовсе?

Evа2

ƒа странна€ конкретность.  огда пишут - познакомлюсь дл€ секса - с этим все €сно, недомолвок быть не может.

ј когда - люби мен€, выходи за мен€ пишут "нику в сети", пусть за этим ником и стоит конкретный человек, зна€ его суд€ по количеству постов без году недел€, смахивает на бред. »ћ’ќ.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
—траницы:  1   2   3  >> последн€€